Rake Monster Hunter

Rake Monster Hunter
+78110
Скачать
Версия: 1.4
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: OneTonGames
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-06-2018, 01:11
Ужастик, хоррор в жанре выживания, в который теперь можно спокойно играть через свое мобильное устройство. Можете скачать Rake Monster Hunter на андроид, если являетесь большим поклонником хоррора. Погружайтесь в мир фантастических приключений и пройдите их от вида с первого лица. Впереди вас ждут очень напряженные и увлекательные приключения, а в их процессе можно добиться серьезных наград. Вы будете отправлены в очень ужасный лес, где нужно будет любыми способами и путями найти фантастического монстра и разобраться с ним. Сделать это будет крайне сложно, но можно использовать огромный арсенал вооружения.

Если вы решили скачать Rake Monster Hunter на андроид, значит должны узнать о таких преимуществах:
  • Фантастическая и высококачественная трехмерная графика, в которой создана окружающая среда;
  • Большой арсенал вооружения и дополнительных предметов, которые помогут вам обнаружить и разделаться с монстром;
  • Огромная мистическая атмосфера и несколько локаций;
  • Ужасная окружающая среда и главный ваш враг под названием Рейк, а чтобы его поймать вы должны расставить как можно больше ловушек.

Ужасный хоррор

Думайте над каждым следующим своим действием и постарайтесь любыми способами выследить главного эпического монстра. Вы должны будете убить его и таким образом отомстить за всех людей, которых он уже убил. Станьте смелым и отважным охотником. Расставьте как можно больше ловушек и камер, куда обязательно попадется этот монстр. Вы должны будете следить за всей масштабной атмосферой, и ждать атаки с абсолютно любой стороны. Благодаря такой качественной и фантастической атмосфере игроку будет интересно играть в этих приключениях. Следите за каждым шагом монстра и когда вы его найдете, то отыщите в себе смелость, чтобы разобраться с ним и спасти людей, которых он еще может только убить.
Скачать Rake Monster Hunter на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 16 февраля 2024 00:12
    Сделайте пожалуйста обновление это лучшая игра
Войти через: