Успокой Соседа

Успокой Соседа
+63105
Скачать
Версия: 1.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Oppana Games
Возраст: 18+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-10-2023, 01:47
Крутой симулятор обыкновенной жизни в собственной квартире и соседями. Вы попробуете скачать Успокой Соседа на андроид и заселитесь в одну из квартир. Вам не повезло, ведь соседи у вас крайне неспокойные и поэтому постоянно мешают спать и отдыхать. За вашей стеной целый день слышен шум и звуки музыки, которые не могут не восприниматься. Вам нужно будет разобраться с соседями любыми доступными как в реальности средствами. Сделайте все возможное, чтобы в вашей квартире, наконец, настала полная тишина. Предложить простыми словами успокоиться своим соседям будет недостаточно, потому что они крайне агрессивные люди.

Если вы решили скачать Успокой Соседа на андроид, то получите еще больше особенностей:
  • Реалистично настроенная трехмерная графика изображения;
  • Огромное количество самых разнообразных предметов, которые игрок сможет взять и воспользоваться;
  • Полностью разрушаемая атмосфера каждого объекта и предмета;
  • Веселая атмосфера и графика окружающей среды;
  • Разборки и драки со своими соседями, используя при этом абсолютно любой предмет.

Симулятор спокойного соседа

Игрок сможет долго наслаждаться этой качественной и оригинальной игровой средой. Здесь вы сможете воспользоваться абсолютно любыми предметами и оружием, чтобы устроить вынос своим соседям и разобраться с ними раз и навсегда. Разломайте в их комнате все, что только может издавать шум или музыку. Само игровое окружение создано в очень профессиональной и современной качественной графике объемного типа. Благодаря реалистичному и мощному физическому движку игрок сможет разрушить абсолютно любой объект в квартире. Наслаждайтесь этой красотой и оригинальность игрового процесса. Они должны будут навсегда запомнить этот день и никогда больше не шуметь. Прекратите эту тусовку используя реалистичные навыки своего мастерства.
Скачать Успокой Соседа на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: