Block Strike

Block Strike
+299483
Скачать
Версия: 7.8.0
Android: 5.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Rexet Studio
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-03-2024, 22:17
Block Strike – это забавный шутер с особенной графикой, который подарит уйму радости и веселья всем любителям повоевать от души. Яркие локации из крупных пикселей понравятся ценителям графики в таком стиле. Собирайте команду отчаянных бойцов и отправляйтесь за великими победами. Не дайте врагам занять вашу контрольную точку, отбивайтесь от них всеми доступными способами. Перед вами на выбор будет куча разнообразного оружия, которому всегда найдется применение в пылу нешуточной битвы. Зовите друзей и вместе участвуйте в онлайн-поединках в погоне за славой.

С этой игрой вы отлично проведете время за увлекательными сражениями. Целых 15 разноплановых режимов ждут вас. Выбирайте что угодно и начинайте свой путь великого воителя. Соскучиться в таких динамичных и веселых перестрелках просто нереально. Хватайте пистолет, винтовку, дробовик или еще что потяжелее и спешите уничтожать толпы врагов. Быстрые бои сменяют друг друга, не давая отвлечься от процесса. Используйте систему навыков, улучшая необходимые из них, что сделает вас еще более смертоносной машиной для убийств.

Особенности игры:
  • широкий арсенал вооружения;
  • разнообразные скины;
  • красочная графика;
  • более 50 локаций;
  • захватывающий игровой процесс.
Скачать Block Strike на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Block Strike APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.rexetstudio.blockstrike/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 20 декабря 2019 11:50
    7.0.0верся
  2. Вова
    Вова 1 ноября 2019 11:35
    Перекидывает на какой то пустой сайт с ссылками
    1. androidlomka
      androidlomka 1 ноября 2019 12:37
      Такой проблемы не наблюдаем. Апк устанавливается, игра работает. После установки нужно будет несколько раз запустить игру, чтобы она заработала.
  3. Santi
    Santi 19 марта 2019 09:53
    Разные есть стрелялки но такой вот с блоками нету больше, она реально крутая и играть в нее очень интересно. Большим поклонникам всего, что связано с Майнкрафтом я советую поиграть в Block Strike ведь это незабываемые впечатления от стрельбы по врагам, и тут работает режим реального времени для столкновений с друзьями.
  4. Андрей
    Андрей 6 ноября 2018 13:23
    Игра крута просто супер оценка 100-100
  5. xX_KOT_Xx
    xX_KOT_Xx 30 июня 2018 21:37
    Приложние норм только разработчики зделайте пожалуйста больше кейсов и больше оружия и ещё зделайте больше качеств для скинов 
  6. progamer
    progamer 26 июня 2018 11:47
    Шутер Block Strike имеет камеру от первого лица и тем самым привлекает к себе многих людей. До последнего не возникало даже мысли о том, что игра может быть настолько крутой и интересной. Но на самом деле, так все получилось. После того, как я решил скачать Block Strike на мобильный телефон, погрузился в нее на длительное время и постарался привлечь в проект еще больше людей. Вместе же играть интереснее, так мы уже больше года не можем от нее оторваться. 
  7. electroden
    electroden 6 апреля 2018 14:34
    Любите ли вы стрелялки? А играли когда-то в Майнкрафт? Появилась уникальная игра, которая соединила в себе стрелялку с миром майнкрафт. Теперь все жители оказываются в стиле кубиков. На самом деле, задумка реально крутая. В принципе, каждый из нас обладает удивительным чувством преданности. Давайте докажем, что никакая из игр не сможет обогнать по популярности данный проект. 
Войти через: