Джунгли зовут

Джунгли зовут
+511
Скачать
Версия: 3.0.3
Android: 2.3 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Gameloft
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-05-2018, 21:43
Самых отважных и смелых ждут увлекательные приключения в опасных джунглях. Просто попробуйте скачать Джунгли зовут на андроид и отправляйтесь за новыми приключениями, где вас повсюду будут поджидать опасности в виде ловушек и дикарей. Эти приключения созданы в жанре раннера, где игрок сможет пройти очень длинный путь за отважного Чака Эйса или Миранду Роуз. Оба этих героя любят приключения и ради них готовы пройти через самые трудные места мира. Сейчас их ждут встречи с очень опасными джунглями, где полно диких животных, готовых в любой момент совершить нападение. Игрок станет смелым охотником, который готов собрать много монеток и не попасть в лапы хищников.

Если вы решились на эти приключения и смогли скачать Джунгли зовут на андроид, то должны познакомиться с такими преимуществами:
  • Красивая трехмерная графика с потрясающими визуальными эффектами;
  • Классическое управление раннером или бесконечной бегалкой;
  • Большое количество потрясающих бонусных предметов, которые помогут ускориться;
  • Несколько главных героев, которые обладают уникальными характеристиками;
  • Оригинальная сюжетная линия и множество врагов;
  • Красивая окружающая среда, воссозданная в виде джунглей.

Приключения с сюжетом в жанре раннера

Выбирайте любого из персонажей и отправляйтесь в поиски приключений. Впереди вас будет ждать невероятное количество опасных ловушек и хищников, а собирая бонусы, вы самостоятельно можете перевоплотиться в одного из зверей. Разгоняйтесь еще быстрее, чтобы оставить позади эти старые и ужасные джунгли. Игроку нужно будет в некоторых ситуациях совершать прыжки, прокрадываться или делать рывок. Станьте лучшим в этой гонке и откройте много таинственных мест потрясающих джунглей. Приглашайте друзей и вместе с ними конкурируйте в системе глобального рейтинга. Все это наполнено весельем и положительными эмоциями.
Скачать Джунгли зовут на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Gameloft:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 25 марта 2020 07:36
    Без уведомления
Войти через: