Мультиплеер для майнкрафт

Мультиплеер для майнкрафт
+58118
Скачать
Версия: 1.2.102
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: MCPE Master
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-05-2018, 00:24
Благодаря появлению такого приложения игрок сможет насладиться самым желанным преимуществом игры в майнкрафт. Все любители этого жанра обязательно должны скачать Мультиплеер для майнкрафт на андроид. С помощью этого можно будет попробовать свои силы в многопользовательском режиме и даже пригласить в свой мир друзей. Миллионы пользователей со всего мира уже ощутили на себе преимущества онлайн крафтинга. Игрок сможет подключиться к любому серверу с открытым доступом или можно создать свой собственный и собрать в нем друзей. Вместе будет весело строить и даже создавать целые мегаполисы. Станьте настоящим мастером крафтинга. Если скачать Мультиплеер для майнкрафт на андроид можно будет принимать участие в командных поединках, куда входит до 10-ти участников. Вы можете собраться вместе и устроить настоящую битву на выживание. Нет ничего круче многопользовательских режимов. Здесь игрок столкнется с самыми умелыми игроками со всего мира. Вполне возможно, что у них можно будет чему-нибудь научиться. Более того, благодаря новому игровому режиму теперь можно будет разделиться на две команды и выяснить, чьи действия круче и сильнее. Научитесь работать совместно и тогда добьетесь огромных результатов.

Мультиплеер для Майнкрафта

Как только игровой режим соберет достаточно игроков, будет начата битва. Если вам больше интересны игры с друзьями, тогда можно просто создать комнату и закрыть ее паролем. Поверьте, что в таком случае вас никто не потревожит. Десять игроков могут встретиться в одном мире и пройти эти приключения. Ни у одного из жителей других стран проблем не возникнет, потому что система поддерживает больше десятка языков. Собирайтесь, выбирайте своего уникального героя и начинайте масштабное сражение. Проверьте, чьи командные действия намного круче и кто захватит этот мир Майнкрафтинга.
Скачать Мультиплеер для майнкрафт на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. gopro
    gopro 26 июня 2018 14:12
    Майнкрафт стал популярным очень давно и для него есть множеств дополнительных приложений, которые привлекают к себе внимание. Благодаря новому приложению, то есть мультиплееру, можно погрузиться в игру вместе со своими близкими друзьями. Тогда придется проходить все задания вместе. Стройте себе замок, уничтожайте всех соперников и доказывайте, что в игровом мире вы являетесь одним из лучших. 
  2. Азиз
    Азиз 8 апреля 2018 17:38
    Классное приложение

Войти через: