Papich Jump

Papich Jump
+11
Скачать
Версия: 2.0
Android: 2.3 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: diman
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-05-2018, 02:22
Кто не знает о Папиче, тот не играл в доту. Если вы все-таки являетесь фанатом этой глобальной игры, то можете скачать Papich Jump на андроид. Здесь игроку предстоит получить незабываемые ощущения, ты думаешь легко быть Папичем и каждый день записывать для тебя стримы с доты? А вот и нет, пройди в этот мир увлекательных действий и получи удовольствие. Ты быстро разберешься с тем, что нужно делать по ходу прохождения бесконечных уровней. Настраивай звуковые эффекты и пускайся в этот удивительный игровой мир. Те, кто уже решились скачать Papich Jump на андроид, ощутили все преимущества и интересные моменты симулятора Папича. Когда появятся перерывы перед зарубами, ты сможешь просто убить это свободное время. Будь уверен, что оно пролетит незаметно для тебя. Это совсем нелегко пытаться быть в числе лучших стримеров, о которых знает весь мир. Многие лишь могут мечтать о такой славе и популярности, а Папич смог всего этого добиться. Только знающие все об этом блогере смогут погрузить в игровой процесс досконально. Вас ждет огромное множество приятных моментов и удовольствия, которое можно получить от симулятора Папича.

Шанс стать лучшим

Для того чтобы игроки могли еще глубже погрузиться в игровой процесс разработчики постарались и добавили секретные бассейны, тильты жесткого типа и ДДОС. Это еще не все, игрок сможет увидеть много интересно в ходе этого приключения. Узнайте намного больше о скиллбрекетах и ММР. Получайте удовольствие от того, что происходит в игре. Вполне простой игровой процесс еще никогда не приносил столько удовольствия, а вам он будет доступен на смартфоне или планшете. Зарабатывайте очки, на которые можно будет открывать новые игровые возможности, они смогут дополнить игру еще более приятными впечатлениями. Удержитесь на плаву, становясь все круче и популярней. Станьте настоящим Папичем.
Скачать Papich Jump на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: