Сокровища Пиратов

Сокровища Пиратов
+249619
Скачать
Версия: 2.0.151
Android: 5.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: TAPCLAP
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-01-2024, 23:45
Скачать Сокровища Пиратов на андроид, Вас ждет увлекательное путешествие по морям вместе с пиратами. Если скачать Сокровища Пиратов на андроид можно будет убедиться в том, как же интересны приключения пиратов на борту их судна. На этом судне окажитесь и вы, и посмотрите на то, как они отправляются в поиски сокровищ. Вам будет поручено взять контроль над плаванием вместе с крутой командой из матерых искателей сокровищ. Именно ты должен будешь взять полное управление всем бортом, отдавать приказы и направлять. Отправляйтесь на поиске сокровищ, которые смогут обогатить всю команду разом. Впереди ждут самые увлекательные приключения, которые захватывают дух. Займитесь поиском древних обрывков карт, которые могут привести к богатству когда-то затерянному древними мореплавателями. Попробуй скачать Сокровища Пиратов на андроид и составить полную карту сокровищ, на которой будут точные указания к дальнейшему направлению. Вам предстоит пройти множество захватывающих уровней сделанных в стиле 3 в ряд. Будет очень интересно собирать мощные комбинации, и получать за это бонусы, которые принесут много сокровищ. Постарайтесь делать самые длинные комбинации и вскоре получите то, что желаете. Игра подарит массу впечатлений и от нее нельзя будет оторваться.

Игрока ждет самая красочная графика, сделанная из ярких расцветок. В ходе приключения вас будет сопровождать интересная музыка, которая подарит удовольствие. Соревнуйтесь с друзьями, которые всяческими путями будут стараться обойти ваш рекорд и стать ближе к богатству. Всем нравятся игры три в ряд, а об этой знают миллионы игроков, которые уже путешествуют по морю. Больше тысячи уровней с разным видом сложности. Соберите свою самую отважную команду и вместе начните поиск заветных сокровищ, которые превратят вас в богача.
Скачать Сокровища Пиратов на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. дашка
    дашка 25 мая 2020 12:19
    прикольная игрушка,уже третий день уровни прохожу
  2. anonim
    anonim 31 марта 2020 18:15
    Почему не могу скачаться игру сокровища пиратов
  3. Denimen
    Denimen 31 июля 2019 19:24
    Поклонники жанра головоломки три в ряд обязательно должны попробовать поиграть в эту легенду мобильной платформы. Еще с социальных сетей я знаком с головоломкой и решил скачать Сокровища Пиратов на мобильный, как только увидел на сайте. Такая игра настоящая находка, ведь с ней можно весело скоротать время.
  4. Hooligans
    Hooligans 19 марта 2019 10:29
    Играл в одноклассниках в пиратов и там я шел в лидерах. Как же хорошо, что появилась такая игра на смартфоны, и я поспешил скачать Сокровища Пиратов практически сразу. Благодаря интеграции с социальными сетями мои рекорды были восстановлены, вот только теперь стало намного удобнее играть, да и качество улучшилось.
  5. goodgame
    goodgame 25 июля 2018 11:30
    Скачать игру Сокровища Пиратов мне захотелось после того, как я поиграл в нее в некоторых социальных сетях. Мне удалось погрузиться в нее в Одноклассниках, во Вконтакте и даже в Facebook. Но тогда мне приходилось играть в нее только на персональном компьютере или ноутбуке. Теперь появляется возможность играть и на мобильном телефоне. 
  6. gamerok
    gamerok 26 июня 2018 12:17
    Сокровища Пиратов - уникальная игра, которая появилась в интернете очень давно. Уникальность игры заключается в том, что в нее можно было погрузиться еще в социальных сетях, таких как Вконтакте или Одноклассники. Но теперь такая возможность открывается и на мобильных телефонах, оборудованных системой андроид. Все свои результаты можно перенести с социальной сети на собственное устройство. 
Войти через: