Battlelands Royale

Battlelands Royale
+3759
Скачать
Версия: 2.9.6
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Futureplay
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-01-2022, 05:15
Очень затягивающие и интересные приключения на выживание в красивом мире, созданном лучшими дизайнерами и художниками. Можете прямо сейчас скачать Battlelands Royale на андроид и приступить к участию в многопользовательском режиме выживания. На одной карте в одно время могут оказаться одновременно 23 игрока из многопользовательского режима, и каждый будет готов принять участие в этих эпических битвах. Вы должны стать лучшим в этом игровом процессе и превратиться в лидера. Каждая битва королевского режима длится не больше пяти минут, и за это время вы должны будете продемонстрировать все свои умения и способности к эпическим поединкам.

Если сможете скачать Battlelands Royale на андроид, будете наслаждаться оригинальным игровым процессом с такими возможностями:
  • Глобальный многопользовательский режим, в котором одновременно могут принимать больше двадцати игроков со всего мира;
  • Глобальная карта, которую можно очень долго исследовать, а спуститесь вы сюда на парашюте;
  • Тонные разнообразного вооружения, среди которого каждый найдет любимую пушку;
  • Различные погодные условия, которые могут помешать вам;
  • Огромное количество скинов для своего внешнего вида и система повышения уровня бойца.

Огромный мир с полной свободой

Вступайте в самую масштабную онлайн битву с игроками собранными со всего мира и наслаждайтесь величайшими победами. Вам нужно будет выбрать идеальное место, чтобы приземлиться и начать сражение. Собирайте за свои победы как можно больше денег, чтобы купить по-настоящему крутое вооружение и перестрелять всех своих оппонентов. Наслаждайтесь захватывающими режимами игры и собирайте большое количество очков рейтинга. Это действительно одна из самых интересных и захватывающих игр на выживание в режиме онлайн. К тому же она создана в потрясающей графике.
Скачать Battlelands Royale на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Futureplay:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Костя 8лет
    Костя 8лет 23 декабря 2020 23:26

    прикольно самый  лучший сайт на всём белом свете!
Войти через: