Тесты: Кто ты?

Тесты: Кто ты?
+68174
Скачать
Версия: 2310.20.1
Android: 5.0 и выше
Категория: Викторины
Разработчик: Serbull
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-10-2023, 00:37
Тесты: Кто ты? – это масштабный сборник тестов для мобильных устройств, в котором вы найдете кучу интереснейших вопросов. Например, вы сможете узнать ответы на следующие вопросы: на какого героя мультика вы похожи, с каким цветком ассоциируетесь, какая ваша стихия, кем вы были в прошлой жизни и так далее. Отвечая на вопросы теста, вы отлично проведете время и, возможно, откроете что-то новое о себе. Приятное оформление и удобный интерфейс делают игровой процесс еще увлекательнее и заманчивее.

Просто выбирайте любой интересующий ваш тест и проходите его. Также тут есть тесты на уровень интеллекта, в которых попадаются весьма необычные и порой очень сложные вопросы. Гораздо веселее проходить тесты вместе с друзьями – так вы вдоволь посмеетесь и узнаете некоторые интересные моменты о своих близких.

Особенности игры:
  • 25 уникальных тестов;
  • отличное развлечение для компании друзей;
  • удобная навигация;
  • оригинальный дизайн;
  • полезная тренировка для ума.
Скачать Тесты: Кто ты? на андроид бесплатно
Еще от разработчика Serbull:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. gopro
    gopro 26 июня 2018 14:16
    На андроиде есть множество приложений, содержащих тестирование. Проходите интересные тесты, решайте многочисленные задачи и определитесь с собственной жизнью. Благодаря данному приложению можно легко понять, кем же все-таки вы являетесь. Мне понравились данные тесты, все реально круто. Они оказались интересными и я посоветовал всем своим друзьям тоже скачать Тесты: Кто ты? на андроид телефон. 
Войти через: