Логические задачки

Логические задачки
+13
Скачать
Версия: 3.4.0
Android: 4.0 и выше
Категория: Викторины
Разработчик: Alexus Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-05-2018, 00:46
Это особенное игровое приложение специально для пользователей мобильного устройства, где собрано огромное количество умственных развлечений. Вам нужно скачать Логические задачки на андроид и стать одним из участников этой удивительной головоломки. Постарайтесь решить огромное количество заданий, которые разделяются на разнообразные категории и тематики профессионального уровня. Здесь собрано достаточно много логических заданий и математических. За такой уникальной игрой вы сможете продемонстрировать все свои логические и умственные способности, чтобы потом стать одним из самых умных и лучших в истории этой викторины.

Если решите скачать Логические задачки на андроид, получите доступ к таким уникальным особенностям:
  • Огромный сборник разнообразных заданий логического и сложного уровня;
  • Разделение по категориям и тематикам в вопросах;
  • Многоуровневая система сложности собранных вопросов;
  • Затягивающий игровой процесс, от которого вы не сможете оторваться в ближайшее время;
  • Очень удобная навигация по игровому процессу и уникальный геймплей.

Огромный сборник заданий

Используйте свою уникальную сообразительность, чтобы дать только правильные ответы на все имеющиеся здесь вопросы. Вам придется очень сильно напрягать свои мозговые извилины, чтобы сделать лучшие результаты. В этом игровом процессе используется огромное количество заданий по соответствующим категориям задач. Решайте вопросы этой викторины, несмотря на сложность и улучшайте огромное количество собственных умений и способностей. Постоянно разработчики пополняют этот игровой процесс новыми главами и категориями. Уже сейчас игрок сможет решить больше нескольких сотен заданий и стать лучшим. Вам придется потратить очень много сил на это и тем более умений правильно думать и выбирать ответы.
Скачать Логические задачки на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал androidlomka - 18-06-2019, 15:04
Обновлено до актуальной версии 3.4.0

Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: