CASE: Animatronics - Ужасы!

CASE: Animatronics - Ужасы!
+232346
Скачать
Версия: 1.65
Android: 5.0 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Azur Interactive Games Limited
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-12-2023, 10:55
CASE: Animatronics – это высококлассный стелс хоррор, погружающий игрока в атмосферное приключение. Здесь вы в роли детектива Бишопа столкнетесь с талантливейшим хакером, взломавшим компьютеры одного полицейского участка. Электроснабжение нарушено, вокруг воцаряется хаос и творятся жуткие вещи. За вами начинается пристальное наблюдение, так что придется скрываться изо всех сил, иначе вы рискуете быть убитым зловещим роботом.

В приложении CASE: Animatronics вы ощутите массу уникальных эмоций, которые запомнятся вам на всю жизнь. Ищите места для укрытий и пытайтесь бороться с превосходящим вас по силам противником всеми доступными средствами. Передвигайтесь короткими перебежками от одного объекта к другому, не попадая в зону наблюдения хитроумной машины. Тут вас ждет уйма головоломок, решать которые нужно быстро и четко. Включайте на полную все свои импровизационные и стратегические качества, стараясь стремительно выполнять задания и скрываться от преследователя. Будьте всегда начеку.

Особенности игры:
  • захватывающий геймплей;
  • уникальная атмосфера;
  • детально прописанные персонажи;
  • увлекательный сюжет;
  • высококлассные спецэффекты.
Скачать CASE: Animatronics - Ужасы! на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Homes
    Homes 19 марта 2019 09:58
    Спасибо мне очень понравилось играть в этот ужастик он крутой и прикольный с затягивающим большим эффектом. В процессе нужно решать много головоломок, и они трудные, как и сам страх перед тем, что выпрыгнет враг CASE: Animatronics - Ужасы! Мой совет, если вы смелый и не пугаетесь, тогда вам нужно попробовать сыграть.
  2. gamechild
    gamechild 27 июня 2018 10:17
    Ужастики всегда привлекали мое внимание. То могли быть не только фильмы, но и подобные игры. Ранее приходилось играть в них только на персональных компьютерах или консолях, но теперь появляется возможность скачать CASE: Animatronics - Ужасы! на андроид устройство. На самом деле, задумка очень крутая. Здесь можно познакомиться с многочисленными соперниками, а также отыскать какое-то убежище от других чудовищ. 
Войти через: