Один в небе Воин

Один в небе Воин
+210
Скачать
Версия: 1.11
Android: 4.4 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Ilya Yashin
Возраст: 3.+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-11-2023, 08:54
Один в небе Воин - новый симулятор, где игроки выступают в роли профессионального летчика. Здесь вы можете летать на самолетах, выполнять многочисленные задания и стараться добиваться первого места в мировом рейтинге игроков. До последнего никто не думал, что один человек - Ilya Yashin сможет выпустить настолько интересный проект.

Игрок оказывается в роли талантливого стрелка-бомбардировщика. Задача каждого из нас заключается в том, чтобы оборонять его. Вражеские истребители ни в коем случае не должны подбить бомбардировщика. Если им удастся сделать задуманное, то придется проходить уровень заново. Понятное дело, что игрок потеряет свое драгоценное время и поймет, что трудился просто так. Если готовы выступить в роли летчика, то нужно скачать Один в небе Воин на андроид и отправиться в легендарное путешествие по великой планете. Проект получился простым, но довольно-таки качественным. Графика поставлена на высшем уровне. Игроку предоставляется возможность не только полетать, но и пострелять. На экране появляется несколько дополнительных кнопок, отвечающих за различные функции. Старайтесь нажимать все вовремя, не путайте одни клавиши с другими и у вас обязательно все получится.

Лучший стрелок в игре Один в небе Воин

Оберегайте своего напарника, покупайте новые самолеты и вооружение. Чем дороже оружие, тем быстрее удастся уничтожить соперника. Чем дороже самолет, тем быстрее сможете догнать противника. В принципе, если стараться, то выполнить какое-то задание, поставленное разработчиком, не так тяжело, как могло показаться. Прицел здесь меткий, поэтому справиться с другим самолетом можно легко. Давайте попробуем скачать Один в небе Воин на андроид и выступим в роли профессионального защитника самолетов. Мы уверены, что у вас все обязательно получится.
Скачать Один в небе Воин на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: