Money Movers 2

Money Movers 2
+921
Скачать
Версия: 2.1.1
Android: 5.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Kizi Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-02-2021, 04:39
В этом простом игровом процессе идеально совместился красивый экшен и уникальная головоломка. Попробуйте скачать Money Movers 2 на андроид и примите участие в уже второй части знаменитого платформера про тюрягу, где вам предстоит совершить свой побег. Для этого игрок должен будет решить массу головоломок и пройти оригинальные миссии. Встречайте платформер, сделанный в крутом и совершенно необычном обличии. Постарайтесь пройти как можно больше заданий и включайте голову в каждом новом уровне, чтобы спасти родного человека из тюремного заключения. К тому же очень приятно играть в такой насыщенной и обычной графике. Когда сможете скачать Money Movers 2 на андроид, познакомитесь с уникальной историей сюжетной линии, где два брата решили попасть намеренно в тюрьму строго режима. Ранее посадили сюда их отца, причем незаконно. Теперь они обязательно должны будут спасти его отсюда, решая головоломки. В этом игровом мире очень опасные надзиратели, а система безопасности находится просто на высочайшем уровне. Постарайтесь стать самым лучшим в этом игровом мире и справляйтесь с любыми заданиями, какими бы серьезными они не были. Почувствуйте атмосферу тюремной жизни и найдите пути отступления.

Продолжение побега-головоломки

Этот игровой процесс уже давно стал хитом на мобильных платформах и вот теперь игрок сможет принять участие в нем. Пройдите массу уровней оригинальной головоломки с примесью экшена. Управление стало полностью воссозданным и оптимизировано под любые устройства и все размеры. Наслаждайтесь новыми уровнями, которые часто пополняют эту игру, и проходите их, решая еще больше головоломок. Никаких настроек игровой процесс не потребует, и вы с легкостью сможете пройти миссии доступные по сюжетной линии. Получайте удовольствие и включайте голову, чтобы добраться как можно дальше в спасении отца.
Скачать Money Movers 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: