Thinkrolls: Kings & Queens

Thinkrolls: Kings & Queens
012
Скачать
Версия: 1.5
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Avokiddo
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-10-2023, 22:51
В этом мире есть огромное пространство логических головоломок, но все они созданы в веселом стиле, что позволяет поднять себе настроение до максимальных пределов. Решайтесь скачать Thinkrolls: Kings & Queens на андроид и наслаждайтесь фантастической атмосферой, где необходимо пользоваться физическими законами так, чтобы они начинали приносить большую пользу. Особенно полезной игра будет для детей, которые смогут извлечь из нее много знаний и усовершенствовать свои умения. Здесь собрано больше двух сотен удивительных головоломок, которые созданы в потрясающей графике двухмерного изображения. Необходимо постоянно улучшать свои способности и тренировать логическое мышление, чтобы добиться победы.

Скачать Thinkrolls: Kings & Queens на андроид могут не только дети, но и взрослые, потому что в игре есть масса интересного для всех возрастов, например:
  • Красивая приятная графика в формате двухмерного изображения, которая подарит веселье;
  • Масса забавных персонажей, участвующих в прохождении головоломок;
  • Возможность натренировать свою память и развивать мысли в нужном направлении;
  • Крутая физика, по которой поострен весь игровой процесс.

Забавные логические приключения

Каждый уровень выглядит очень захватывающим, что позволяет наслаждаться им в полном объеме. В каждом доступном задании вы сможете собирать вкуснейшие конфетки, чтобы потом добраться до дракона, который проживает в огромном замке. Далеко не каждый герой сможет добраться до финальной части, а перед этим будет необходимо выиграть огромное количество корон, чтобы стать достойным такого финального поединка. Вы можете самостоятельно украшать своего игривого персонажа с помощью оригинальных костюмов и множества стильных аксессуаров. Погружайтесь в эти увлекательные приключения и играйте собравшись всей семьей. Будьте уверены, что получите безграничное удовольствие от участие в этих масштабных миссиях.
Скачать Thinkrolls: Kings & Queens на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: