Can Knockdown 3

Can Knockdown 3
+37
Скачать
Версия: 1.44
Android: 4.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Infinite Dreams
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-06-2021, 10:25
Can Knockdown 3 - продолжение удивительной аркады, набравшей невероятно большую популярность. До последнего никто не мог и подумать, что обычная игра с киданием мячиков может привести до такой популярности.

Проявите себя с лучшей стороны, показывайте собственную точность, скорость и ловкость. Чем больше очков получите при прохождении уровней, тем больше открывается перед вами возможностей. Открывайте разнообразные уровни, получайте новые виды мячей, знакомьтесь с другими заданиями и открывайте мировую рейтинговую таблицу. Каждому игроку ставятся определенные цели. Шлифуйте точность, проявляйте собственные способности, решайте многочисленные задачи и доказывайте, что способны на многое. Если решите скачать Can Knockdown 3 на андроид, то сможете познакомиться со всеми принципами проекта. Критики одобрили серию, привлекли к игре внимание людей и добавили дополнительные задания с захватывающими действиями. На самом деле, все здесь очень круто.

Лучшая игра сезона - Can Knockdown 3

За небольшой срок времени проект набрал около 30 миллионов загрузок. С каждым последующим днем популярность только растет. Игра получила множество крутых характеристик. Огромное количество уровней наделены не только красочной графикой, но и отличным музыкальным сопровождением. Разработчики дают как простые, так и довольно-таки сложные задания. Старайтесь проходить все миссии, чтобы получать максимальное количество очков опыта. Показывайте способности, вызывайте друзей на противостояние и продвигайтесь в таблице лидеров повыше. Любой желающий может скачать Can Knockdown 3 на андроид совершенно бесплатно. В принципе, для этого ничего не нужно. После загрузки беритесь за прохождение уровней и получение классных наград. Открывайте локации, ищите тайники и уничтожайте соперника.
Скачать Can Knockdown 3 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Infinite Dreams:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: