Милая малышка: детский сад 5

Милая малышка: детский сад 5
036
Скачать
Версия: 1.0.63
Android: 4.0 и выше
Категория: Обучающие
Разработчик: TutoTOONS
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 30-05-2018, 15:04
Милая малышка: детский сад 5 - обучающий проект, дающий возможность игрокам выступить в роли маленького ребенка. Забота о детях - важное задание в жизни каждого из нас.

Выбирайте привлекающего мальчику или девочку, после чего становитесь няней. Вы можете насладиться временем, которое проводили со своими друзьями. Со временем вам предоставляется возможность присматривать сразу за несколькими дочерями. В одно время их может насчитываться сразу четверо. Позже, можно взять шесть малышей. Становитесь суперзвездой и в то же время являйтесь няней. Интересно, реально ли такое? Старайтесь вовремя менять подгузники, готовьте еду, купайте малышей только в теплой воде и одевайте их по-максимуму красиво, чтобы другие дети обращали на них внимание. В общем, если решите скачать Милая малышка: детский сад 5 на андроид, то сможете вместе с малышами отправиться на приключение.

Знакомство с детским садом в игре Милая малышка: детский сад 5

Ухаживайте за малышами, знакомьтесь с разнообразными личностями и доказывайте, что вы сможете справиться даже с проблемным ребенком, каким бы он не был. Время от времени разработчики стараются обновлять игру, добавлять в нее много чего интересного. Появляются функции, удивительные возможности и другие штучки. Наблюдайте за ребенком, будто он ваш. Если у вас что-то будет не получаться, или вы совсем про него забудете, то могут возникнуть серьезные проблемы. О чем же именно идет речь, вы узнаете после того, как решите скачать Милая малышка: детский сад 5 на андроид устройство. Завершайте многочисленные уровни, собирайте наклейки и приобретайте разнообразные штучки. Мы уверены, что проект обязательно понравится вам. Привлекайте друзей, нянчите маленьких детей вместе и за денежные средства нанимайте других нянек.
Скачать Милая малышка: детский сад 5 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: