Мех. Коробка - Сложные Головоломки

Мех. Коробка - Сложные Головоломки
+28
Скачать
Версия: 10.6.25
Android: 4.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: OGUREC APPS
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-07-2020, 04:17
Мех. Коробка - Сложные Головоломки - небольшое устройство, созданное для умных людей. Только если вы умеете логически мыслить, то сможете справиться со всеми предоставленными задачами. Изначально игрок должен понимать, что внутри игры находится много чего интересного.

Механическая коробка за несколько секунд может испытать мозги любого желающего. Задача игрока заключается в том, чтобы пройти несколько слоев защиты. Любой из них предлагает некоторую головоломку. Взломайте устройство, старайтесь обойти систему каким-то другим образом, находите переключатели, решайте загадки и подбирайте пароли. В принципе, если углубиться в игру, то можно со всем справиться буквально за несколько минут. Но таких уровней предоставляется большое количество, поэтому если скачать Мех. Коробка - Сложные Головоломки на андроид, то можно погрузиться в проект на длительное время. Чтобы пройти уровни, придется применить нестандартное мышление. Обратите внимание на все детали и поймите, способны ли вы справиться с той или иной задачей, поставленной перед вами? Готовы ли вы бросить вызов игре прямо сейчас?

Сложности при решении Мех. Коробка - Сложные Головоломки

Головоломка получилась максимально тяжелой и очень продуманной. Как-то обмануть уровень вряд ли получится. Воспользуйтесь собственным талантом и решайте поставленные задачи как орешки. Графика оказалась качественной, полностью оптимизированной не только под планшеты, но и мобильные телефоны, обладающие слабенькими внутренними характеристиками. Если застряли на определенном уровне, то можете воспользоваться подсказками. Все они бесплатные. Пробуйте скачать Мех. Коробка - Сложные Головоломки на андроид и проходите предоставленные уровни. Только самый умный сможет пройти все, что есть.
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: