Bubble Witch 3 Saga

Bubble Witch 3 Saga
+59143
Скачать
Версия: 7.41.10
Android: 5.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: King
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-12-2023, 23:19
Эта игра стала уже третьей по счету из популярной серии игр. Если вы уже попробовали играть в прошлые части, то можете сейчас скачать Bubble Witch 3 Saga на андроид и попробовать снова. Стелла снова вернулась и требует помощи от игрока. Она столкнется с злостным Уильмуром, который хочет заполучить все богатства этого мира. Естественно ей одной не справиться и поэтому она ищет такого умелого воина как вы. Окунитесь с головой в этой приключение и пройдите опасный путь через зло и преграды. Вам нужно будет победить зло с помощью магии и волшебства. Лопайте шарики по всему миру и собирайте очки. Это одна из самых интереснейших головоломок подобного стиля. Предложите друзьям скачать Bubble Witch 3 Saga на андроид и вместе встретьте злодея, которого нужно будет одолеть. Вместе всегда проще и веселее проходить волшебные игры. Зарабатывайте, как сможете больше очков, чтобы выдвинуться вперед в списках игроков и получить более ценные и мощные награды за свое сражение. Вся игровая среда представлена в очень красочном и ярком виде. Игроку понравится настолько красивая обстановка.

Уничтожайте яркие пузыри

Чтобы лопнуть шары нужно будет собрать больше трех. Совмещайте только одинаковые по цвету шарики, и тогда вас ждет награда. Проходите огромное количество уровней в этом удивительном приключении. Вас ожидают очень интересные режимы игры, которые затягивают на длительное время. Более того, в ходе прохождения игрового сюжета можно будет встретиться с милыми героями, которые станут спутниками. Совы, приведения, короли и королевы – все эти герои будут вам встречаться. Кроме самой увлекательной игры можно будет заниматься обустройством собственного дома и даже приглашать в него друзей. Создайте шикарный интерьер, которым будет не стыдно похвастаться перед приятелями. Открывайте больше бонусов, которые помогут пройти этот игровой процесс.
Скачать Bubble Witch 3 Saga на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика King:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. герман674576747
    герман674576747 10 ноября 2018 17:43

    классная игра респекс. сделайте 4 часть
Войти через: