Капитаны: Легенды Океанов (Пираты: море и война)

Капитаны: Легенды Океанов (Пираты: море и война)
+11
Скачать
Версия: 1.3.70
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Стратегии
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-06-2018, 23:20
Капитаны: Легенды Океанов (Пираты: море и война) - онлайн стратегия, получившая реалистичную графику. При прохождении миссий мы отправляемся в пятнадцатое столетие, где должен будет выполнять кучу заданий. Крутые оригинальные корабли, постоянные сражения в морях, торговля и другие игровые события - все это ожидает вас при прохождении.

Сражайтесь с гильдиями, отбирайте разнообразные ресурсы, проводите грабежи и докажите, что способны на очень многое. За то, что будете принимать участие в том или ином деле, получите дополнительные очки опыта и сможете заработать некоторое количество денежных средств. На самом деле, задумка разработчиков очень хороша. Проявите собственные способности, делайте стратегические приемы и тактические уловки. Мы уверены, что если вы решите скачать Капитаны: Легенды Океанов (Пираты: море и война) на андроид, то обязательно добьетесь успеха. Получайте простор по океанам и доказывайте, что сможете одержать победу над любым соперником, каким бы серьезным он не был. Пользуйтесь собственными войсками максимально правильно, чтобы не возникало дополнительных вопросов.

Маршруты прогулок по морю в Капитаны: Легенды Океанов (Пираты: море и война)

В основном, маршруты были взяты из нашей жизненной истории. Здесь затрагиваются года прошлых столетий, а именно 15 века. Проплывайте по тем маршрутам, заручитесь поддержкой мореплавателей и доказывайте всем, что способны на очень многое. Склад и торговля ни в коем случае пустовать не будут. Все это будет продолжаться до того времени, пока в море ведутся опасные противостояния. Красочная графика позволяет погрузиться в приключенческий мир и познакомиться с разнообразными кораблями. Наслаждайтесь звуками моря, отполируйте пушки и приготовьтесь к точной стрельбе. Если захотите скачать Капитаны: Легенды Океанов (Пираты: море и война) на андроид, то сделать это можно совершенно бесплатно и без регистрации.
Скачать Капитаны: Легенды Океанов (Пираты: море и война) на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: