Speed Legends - открытым миром игры

Speed Legends - открытым миром игры
+2537
Скачать
Версия: 2.0.1
Android: 5.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: TopRacing Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 5-06-2018, 23:33
Speed Legends - открытым миром игры – крутая трехмерная гонка, в которой игроки смогут почувствовать инновационный уровень. Игры выходят на новый уровень и эта включена в список самых продвинутых. Здесь у гонщиков захватывает дух и закипает адреналин, когда они на максимальных скоростях несутся по трассам.

Вместе с этой уникальной игрой перед участниками не будет никаких ограничений. Можно будет наслаждаться полностью открытым огромным миром, и гонять по самым разнообразным трассам мира. Когда решите скачать Speed Legends - открытым миром игры на андроид получите возможность самостоятельно выбирать свой путь и ездить в любые локации. Исследуйте карту огромного города и наслаждайтесь реалистично воссозданной атмосферой. Иногда вы сможете посмотреть на вполне уникальные пейзажи, которые способны удивить. Будет перед вами бездорожье или асфальт неважно, ведь профессиональному гонщику не страшны никакие дороги и даже их отсутствие. С каждым новым уровнем повышайте свои профессиональные навыки и получайте опыт от дрифта и вождение. Вы сможете стать самым лучшим гонщиком во всем мире и забрать легендарные награды за свое мастерское вождение.

Speed Legends - открытым миром игры и максимально крутая гонка

Стать талантливым гонщиком стало намного проще вместе с такой реалистичной и крутой игрой. Вы можете стать мастером вождения и выигрывать гонки против самых успешных водителей. Очень легко будет обучиться управлению и продемонстрировать все свои таланты другим игрокам. Кроме того игрок, который сможет скачать Speed Legends - открытым миром игры на андроид, получит массу возможностей для модернизации и тюнинга своей тачки. Можно установить абсолютно любые модификации, среди которых есть тонны предметов. Многих привлекает тюнинг, а тако обилие его в этой игре не может не порадовать. Бросайте вызов этим пыльным улицам и попробуйте стать лидером и покорить турнирную таблицу игроков со всего мира.
Скачать Speed Legends - открытым миром игры на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Speed Legends - открытым миром игры APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика TopRacing Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: