Slendrina:The Cellar

Slendrina:The Cellar
+143319
Скачать
Версия: 1.8.7
Android: 4.4 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: DVloper
Возраст: 12+
Интернет: Без интернета
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-11-2023, 14:03
Slendrina:The Cellar - аркада, наподобие известного многим Слендермена. Тот проект обрел великую популярность, за счет чего некоторые разработчики решили отталкиваться от ужастика и придумывать что-то подобное.

При прохождении новой игры мы оказываемся в подвале. Там мы встречаемся один на один со злом. Так получилось, что игрок вторгается на территорию монстра и он сделает все для того, чтобы как-то остановить вас. Задача каждого игрока заключается в том, чтобы совсем не оглядываться назад. Если вы испугались и все-таки посмотрели на то, что происходит сзади вас, придется начинать уровень с самого начала. Не хотелось бы проходить одни и те же уровни по несколько раз, не так ли? Скачать Slendrina:The Cellar на андроид может любой человек, обладающий мобильным устройством. Попробуйте достать несколько недостающих книг. Отправляйтесь к выходу и отыскивайте все ключи, благодаря которым можно открыть комнаты. Оглядывайтесь вокруг, чтобы ничего для вас не было неожиданным. Подготовьте себя к чему-то страшному.

Выбор персонажа в игре Slendrina:The Cellar

Изначально здесь можно выбрать собственного персонажа. От него будет зависеть то, насколько же страшным окажется сюжет. Разработчики придумали все довольно-таки качественно. если вы сильно пугаетесь, то вам нужно взять стройного человека. Задумка реально крутая. Если готовы скачать Slendrina:The Cellar на андроид, то сделать это нужно прямо сейчас. Чем быстрее приступите к прохождению, тем быстрее вам удастся выполнить многочисленные задания и решить все проблемы, оказавшиеся на пути. Проходите тяжелые задания, погружайтесь в страшные миссии и оставляйте комментарии к материалу. За счет ваших комментариев и оценок другие люди смогут обратить внимание на проект и также погрузиться в него.
Скачать Slendrina:The Cellar на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика DVloper:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: