Reckless Getaway 2

Reckless Getaway 2
+3262
Скачать
Версия: 2.15.3
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Pixelbite
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-02-2024, 04:47
Reckless Getaway 2 - продолжение легендарной оригинальной версии про разыскиваемого преступника. Правоохранительные органы каждый день занимаются расследованиями, решением дел и поиском опасных бандитов.

Чтобы отыскать и поймать преступников, приходится трудиться довольно-таки усердно. Если решите скачать Reckless Getaway 2 на андроид, то придется сделать все возможное для того, чтобы сбежать от полицейских и не погибнуть. Большинство предоставленных уровней являются открытыми. На улице можно не только гулять, но и как-то связываться с окружающими личностями. В некотором смысле игра напоминает всем известную GTA, только вот интерес в том, что графика здесь не настолько крутая. Да, она выполнена в мультяшном стиле и привлекает миллионы людей, но все же. Разблокируйте любой автомобиль, возьмитесь за его управление и двигайтесь как можно быстрее в другой конец города. В принципе, если никуда не врезаться, то уехать от полицейских не так тяжело, как может показаться изначально.

Знакомство с игрой Reckless Getaway 2

Управление здесь очень простое. Физика и графика также поставлены на высшем уровне. Вас сопровождает прекрасная музыкальная композиция, которая время от времени меняется и добавляет еще большего интереса. Изучайте разнообразные автомобили, проходите многочисленные уровни и еще многое другое. Разработчики постоянно работают над нововведениями, они придумывают много чего интересного, а также привлекают внимание огромного количества людей. До последнего времени к создателям не возникало никаких вопросов. В Play Market есть много подобных проектов, но ни один из них не смог достичь подобной популярности.
Еще от разработчика Pixelbite:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: