Ферма слов (на русском)

Ферма слов (на русском)
+2668
Скачать
Версия: 1.0.3
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Second Gear Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-11-2023, 14:15
Ферма слов (на русском) - словесная игра, в некотором смысле напоминающая кроссворды. Ребята из компании Second Gear Games подготовили кучу качественных вопросов, каждый из которых может оказаться для вас тяжелым.

Решение головоломок никогда не оказывалось простым. Проводите пальцами по разнообразным буквам, формируйте различные слова. Постарайтесь за короткий срок времени отыскать все слова из готового списка. Переходите от одной загадки к другой и старайтесь набрать максимальное количество очков. Чем больше очков получите, тем больше вероятность того, что вы окажетесь на первых местах мирового рейтинга. Благодаря дополнительным словам можно получить кучу бонусов. Скачать Ферма слов (на русском) на андроид может любой желающий человек.

Ключевые особенности игры Ферма слов (на русском)

Проект получил множество особенностей, за счет чего оказывается в списке лучших игр, связанных с кроссвордами. Проявите свою логику, покажите способности решения головоломок и еще многое другое. Уникальность приложения заключается в том, что в него можно погрузиться вместе со всей семьей. Повышайте словарный запас, воспользуйтесь довольно-таки простыми правилами, предоставленными разработчиками. Решайте как можно больше головоломок и тренируйте собственный мозг. Напомните мозгу о том, что расслабляться ни в коем случае нельзя. Игра совместима с разнообразными устройствами, независимо от того, насколько слабыми или сильными являются внутренние характеристики мобильного телефона. Готовы погрузиться в прохождение? Тогда нужно скачать Ферма слов (на русском) на андроид и проходить все предоставленные уровни. Скорее всего эта игра подойдет не только для вас, но и для всех ваших друзей. Загружайте ее, знакомьтесь с сюжетом и добивайтесь успеха.
Скачать Ферма слов (на русском) на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Second Gear Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: