Преследуемый Дедушка дом Ужастик выживание Побег И

Преследуемый Дедушка дом Ужастик выживание Побег И
+3276
Скачать
Версия: 1.1.4
Android: 4.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Spooky Cell
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 10-06-2018, 22:19
Преследуемый Дедушка дом Ужастик выживание Побег - новая аркада, напоминающая некоторые ужастики. В последнее время такому ужастику как Granny удалось набрать большую популярность, чем и решили воспользоваться многие разработчики.

Игрок отправляется в страшный дом, где должен выполнять разнообразные задания. Дом, на самом деле, очень жуткий. Как вы уже поняли, вы попали в здание ужасов. Но что же теперь делать? Дедушка является сердитым и он готов сделать все возможное для того, чтобы поймать вас и уничтожить за несколько секунд. Игрок пытается понять и как-то выполнить эвакуацию из здания. Истории ужасов любят многие из нас. При их прослушивании по телу проходят мурашки. Играйте в игру ужасов, убегайте от опасного дедушки и решайте многочисленные проблемы. Скачать Преследуемый Дедушка дом Ужастик выживание Побег на андроид и познакомиться с историей поближе может любой желающий. Если сравнивать игру с другими проектами, то приложение считается одним из самых страшных. Почувствуйте, как стучи ваше сердце и бойтесь делать любой из шагов, ведь он может привести к серьезным проблемам.

Путешествие в Преследуемый Дедушка дом Ужастик выживание Побег

Приключения оказываются очень интересными. Вы знакомитесь со страшным дедушкой и не знаете, что же с ним делать дальше. Отыскивайте таинственные вещи, старайтесь не привлекать к себе внимание и избегайте встреч с любым из персонажей, которые оказываются в проекте. Разработчики предоставляют широкий список заданий. Каждое из них было бы довольно-таки простым, но так получается, что старый дедушка постоянно пугает вас и не дает продвигаться дальше. Убегайте из дома, покидайте за короткий срок времени определенную территорию и никому не попадайтесь на глаза. Как только вас кто-то увидит, дедушке сразу же поступит важная информация. Надеемся, что вы решите скачать Преследуемый Дедушка дом Ужастик выживание Побег на андроид и погрузитесь в прохождение легендарного сюжета.
Скачать Преследуемый Дедушка дом Ужастик выживание Побег И на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: