Симулятор Собаки

Симулятор Собаки
+1935
Скачать
Версия: 2.2.3
Android: 4.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Swift Apps LLC
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-06-2018, 21:41
Симулятор Собаки - невероятно крутой и реалистичный симулятор. Он выполнен для большого количества пользователей, за счет чего в него могут погрузиться куча ваших друзей.

Знакомство с щенками для многих детей доставляет много удовольствия. Войдите в роль щенка и играйте вместе с ним. Лайте, прыгайте, делайте беспорядок и вообще устраивайте соревнования с другими игроками. Общайтесь с милыми щенятами и отправляйтесь в веселые приключения. Разработчики подготовили большое количество разнообразных уровней, каждый из которых привлекает к себе многих людей. Скачать Симулятор Собаки на андроид можете не только вы, но и ваши близкие друзья. Взаимодействуйте с другими животными, привязывайтесь к людям и старайтесь отыскать для себя лучшего друга. Большинство объектов являются разрушаемыми. Имеется ночной режим, в котором вы также сможете добиться чего-то уникального. Создатели постарались над графикой, сделали ее максимально красивой. Производительность также удивляет, да и управление оказывается простым.

Знакомство с игрой Симулятор Собаки

Кроме одиночного режима имеется и многопользовательский режим. Вы можете поиграть не только с игроками из нашего огромного мира, но и привлечь к игре внимание близких друзей. За каждого привлеченного друга вы получаете определенное количество бонусных очков и денежных средств. За ежедневное посещение игры разработчики дают дополнительные задания, то есть становится еще интереснее. Соревнуйтесь с собаками, создавайте игровые сессии и общайтесь со всеми, кто вообще играет. Многие геймеры обожают животных, а в особенности, собак. Если вы являетесь одним из них, то прямо сейчас можете скачать Симулятор Собаки на андроид и погрузиться в приключение. Меняйте собаку, одевайте ее во все что угодно и управляйте любимым питомцем.
Скачать Симулятор Собаки на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Swift Apps LLC:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: