Интерны

Интерны
+513
Скачать
Версия: 1.5.4
Android: 3.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Fruit shake
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-09-2021, 01:44
Интерны - новый казуальный проект от студии Fruit shake. Эти ребята достигли серьезных успехов и смогли выпустить реально крутую игру.

Готовы стать интерном? Тогда прямо сейчас нужно скачать Интерны на андроид устройство и с головой окунуться в ранее подготовленный сюжет. Как вы уже поняли, здесь сюжет полностью затрагивает больничку. Управляйте госпиталем, постоянно развивайте его, лечите пациентов, готовьте лекарства и старайтесь купить как можно больше некой техники. Только за счет автомобилей скорой помощи и вертолетов, удается добраться до нужного места как можно быстрее. После данных покупок приступите к украшению профиля различными наградами. Каждая из наград много чего значит. Старайтесь добиться всех достижений. Соревнуйтесь с окружающими личностями. Доказывайте игрокам, что вы ни в коем случае не хуже других.

Союзы в игре Интерны

Со временем вы сможете вступить в команду интернов. Вместе можно развиваться намного быстрее. Развитие получается эффективным и очень хороших. Вашей помощи теперь ожидает большое количество людей. Кроме вас, уже сейчас в игру играют около 30 тысяч человек. Все они призывают к игре близких друзей и стараются проходить сюжет вместе. Разработчики подготовили кучу интересных заданий, каждое из которых привлекает к себе. Попробуйте прямо сейчас скачать Интерны на андроид и присоединяйтесь к прохождению подготовленных заданий. Общайтесь с близкими друзьями, дарите другим подарки и еще многое другое. Надеемся, что вам проект понравится и вы будете заходить в него каждый день, чтобы получить дополнительные награды. На самом деле, задумка создателей очень крутая. Если вам нравится медицина и казуальные игры, то обязательно нужно погрузиться в сюжет и познакомиться с ним поближе. Общайтесь с другими и доказывайте, что вы способны на многое.
Скачать Интерны на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: