Grand Craft Auto: Block City

Grand Craft Auto: Block City
+97143
Скачать
Версия: 1.0.8
Android: 3.0 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Reflekt Games
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-01-2020, 21:47
Всем любителям пиксельных блоков и экшена со свободным режимом обязательно нужно попробовать эту игру. Вы должны скачать Grand Craft Auto: Block City на андроид и вспомнить об этой игрушке, но уже в совершенно другом формате и виде. Приходилось ли вам когда-нибудь играть за Томи Версетти, которые сделан в пиксельной графике из блоков. Да и весь Вай-Сити создан из блоков. Достаточно интересный игровой процесс и совершенно непохожий на остальные. Здесь игрок сможет принять участие в совершенно новом формате экшена. Полнейшая свобода действий и передвижения в этом открытом городе. Игрок, который сможет скачать Grand Craft Auto: Block City на андроид должен стать криминальным элементом. Необходимо точно как в оригинале проследовать от простого мелкого преступника до грозы криминального мира. вас должны узнавать все преступники города. Делайте все что захочется. Вы легко можете угнать крутую тачку или взять в руки автомат и расстрелять копов. Делайте все возможное чтобы стать крутым гангстером.

Возглавь верхушку криминала

Кроме этого здесь игрок сможет строить, выбрав режим песочницы. Создайте свое удивительные здания, которые поразят воображение. Прокатитесь по огромному городу и начните поднимать деньги. На них можно будет купить более усовершенствованное оружие и бизнес. Создайте свою империю. Проходите сюжетные миссии и знакомьтесь с другими персонажами по игре. Примите участие в захватывающих перестрелках между бандами, создайте свой преступный синдикат и попробуйте себя в роли гонщика. Главное остерегаться полиции, которая следит за каждым сделанным шагом. Забирайтесь на вершину преступного мира и станьте авторитетом. Жить здесь по правилам невозможно, потому что героя воспитывали улицы и он черпал с них все самое плохое. Попробуйте захватить власть.
Скачать Grand Craft Auto: Block City на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Клищ Егор
    Клищ Егор 20 июля 2021 20:44
    Игра конечно хорошая Но!!! Где машины
Войти через: