Средиземье: Тени войны

Средиземье: Тени войны
+1414
Скачать
Версия: 1.8.3.53965
Android: 4.4 и выше
Категория: Ролевые
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-05-2018, 00:56
Снова начались фантастические войны, которые объединили все земли. Ты можешь скачать Средиземье: Тени войны на андроид и присоединиться к этому приключению. Келебримбор снова хочет вернуть себе власть в Королевстве и для этого смог создать Кольцо Всевластия. За него начнется охота. Сейчас на троне сидит Саурон и с его приходом все королевство погрузилось во тьму и хаос. Войны не избежать, и поэтому было решено вызвать в мир новых героев, способных уничтожить Саурона. Игроку предстоит стать предводителем огромной армии и вместе со своими героями сокрушить власть темного правителя. Игра достойна внимания миллионов игроков, потому что имеет удивительный сюжет, который притягивает игроков со всего мира. Начните свое путешествие после того как сможете скачать Средиземье: Тени войны на андроид. Вас ждет очень длинный путь от самого Талиона до Мордора. Проходите через сотни сражений многопользовательского режима и собирайте в свои ряды могущественную армию. Используйте возможности Эльфов, силу Орков и бесстрашие Гномов.

Реалистичный властелин колец

Огромное количество известных всем фантастических персонажей, которые примут участие в этой великой войне.
Игрок познакомиться с легендарными героями «Властелина Колец». Здесь есть все, кто принял участие в знаменитой истории и они подчинены кольцу власти. Переходите со своей многомиллионной армией на земли Мордора, где начнется ваше сражение. Изменяйте тактику своих армий, пользуйтесь хитростью и силой легендарных воинов. Выполняйте крутые комбинации ударов и приемов и выжидайте момента. Когда сможете подчинить себе воинов Мордора, сразу начните их тренировку. У каждого из игроков, которые примут участие в войне, будут свои индивидуальные стратегии и решения. Начните фантастический путь по всему Средиземью.
Скачать Средиземье: Тени войны на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Средиземье: Тени войны APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: