Google Fit – здоровье и трекер активности

Google Fit – здоровье и трекер активности
012
Скачать
Версия: 2024.02.15.00.x86_64.release
Android: 6.0 и выше
Категория: Здоровье
Разработчик: Google LLC
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-03-2024, 11:52
Google Fit – здоровье и трекер активности – это программа, которая поможет вам поддерживать свою физическую форму и быть здоровым круглый год. Просто начните следить за собой вместе с инструкциями от тренеров.

Люди далекие от спорта затрудняются выбрать для себя правильный комплекс занятий и не знают, как держать свою форму в идеальном состоянии. Вместе с Google Fit – здоровье и трекер активности вы можете найти наиболее лучший и эффективный способ для решения проблемы. Воспользуйтесь программой, которая была разработана настоящими мастерами и занимайтесь спортом ежедневно. Отслеживайте свои достижения и используйте всего пару минут в день активности, чтобы держаться здорового ритма. Все прекрасно понимают, что для здорового образа жизни нужно хотя бы немного двигаться. Например, вы можете бегать с утра, подниматься чаще по лестницам. Зарабатывайте каждый день баллы за свой активный и поднимайтесь по лестнице до лучших результатов. Google Fit – здоровье и трекер активности создавалась настоящими профессионалами.

Особенности программы Google Fit – здоровье и трекер активности

  • Самая эффективная программа для здорового образа жизни;
  • Удобное управление и заработок баллов;
  • Множество занятий в день и вы в форме;
  • Персональные рекомендации для каждого дня.
Скачать Google Fit – здоровье и трекер активности на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Google LLC:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: