Magic: The Gathering - Puzzle Quest

Magic: The Gathering - Puzzle Quest
04
Скачать
Версия: 6.2.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: D3 Go!
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-07-2023, 05:32
Magic: The Gathering - Puzzle Quest - еще одна ролевая игра с большим списком возможностей. Знакомьтесь с широким набором персонажей, изучайте их способности и приступайте к прохождению интересных миссий.

Кто еще не понял, игра является карточной. О ней знают многие, но не все смогли погрузиться в нее и прогуляться по красивому миру. Ролевые игры часто занимают топовые места среди проектов и за короткий срок времени становятся известными. Именно так получилось с данным приложением. Мульти вселенная возвращается к нам и готова показать лучшую колоду. Нанимайте могучих персонажей, собирайте максимальное количество маны и старайтесь обрушить все заклинания на соперников, чтобы уничтожить всех существ. Соперники здесь довольно-таки опасные и жестокие, но если постараться, то со всеми ними можно без особых проблем справиться. Готовы приступить к противостоянию, тогда попробуйте скачать Magic: The Gathering - Puzzle Quest на андроид и погрузитесь в прохождение интересного сюжета.

Сражение с опасными соперниками Magic: The Gathering - Puzzle Quest

Каждого игрока ожидают постоянные турниры. Они проводятся каждую неделю. Разработчики уделили им кучу свободного времени, потому стараются их развивать и придумывать что-то новое. Играйте против большого количества иных персонажей, получайте за выполнение заданий какие-то призы, знакомьтесь с картами и многое другое. На самом деле, куча возможностей, которые могут привлечь не только ваше внимание, но и ваших близких друзей или просто знакомых. Становитесь настоящим мастером и знакомьтесь с каждым талантом. Надеемся, что вам удастся одолеть всех соперников и оказаться в списке лучших героев. Испытайте собственное мастерство, собирайте колоду и поднимайтесь по списку вверх. На самом деле, задумка очень хороша. Скачать Magic: The Gathering - Puzzle Quest на андроид и познакомиться с игрой поближе может любой желающий. Главное - желание и умение трудиться.
Скачать Magic: The Gathering - Puzzle Quest на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: