Головоломка из блоков

Головоломка из блоков
-210
Скачать
Версия: 19.9
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: mToy
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-08-2020, 09:55
Головоломка из блоков - красочная игра, чем-то напоминающая известный на весь мир тетрис. Игра-пазл была выполнена на основе многочисленных китайских головоломок. Среди проектов, оказавшихся в списке Play Market она занимает высокое место и привлекает к себе миллионы людей.

В чем заключается задача игры? Старайтесь заполнить специально отведенное поле, перетаскивайте фигуры в нужное место и создавайте большую фигуру. Большинство из вас могут подумать, что все то просто, но на самом деле все не так. С выводами старайтесь не спешить. Любой из уровней имеет несколько вариантов. Старайтесь подобрать один, который окажется подходящим. При прохождении игрок поймет, что вращать фигуры не получится. Проходите удивительные игры, знакомьтесь с уровнями и многое другое. Скучать вы ни в коем случае не будете. Делайте игру в несколько раз интереснее, проходите уровни на скорость и еще многое другое. На самом деле, разработчики постарались очень хорошо. Они приложили максимум усилий, и сделали проект по-своему уникальным. Уже сейчас у вас появляется возможность скачать Головоломка из блоков на андроид и познакомиться с игрой поближе.

Особенности игры Головоломка из блоков

Разработчики предоставляют около 6000 разных уровней. С каждым последующим левелом сложность только возрастает. Игра имеет несколько режимов, а пазлы показывают несколько решений. Все они, в основном, полностью зависят от вас. Проходите уровни при помощи разных решений. Знакомьтесь с уровнями сложности, выполняйте многочисленные задачи, увеличивайте рейтинг, соревнуйтесь с окружающими личностями, друзьями и многое другое. Игра имеет большое количество достижений. Старайтесь добраться и до них, так как сможете получить определенные награды. Надеемся, что вам захочется скачать Головоломка из блоков на андроид и с головой окунуться в прохождение подготовленных уровней.
Скачать Головоломка из блоков на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: