Симулятор вождения ЗИЛ 130

Симулятор вождения ЗИЛ 130
+372712
Скачать
Версия: 1.2.0
Android: 4.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: ABGames89
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-10-2023, 15:34
Симулятор вождения ЗИЛ 130 – это один из самых реалистичных симуляторов среди современных игр для мобильных устройств. Здесь вы сможете управлять могучим грузовиком, выполненным, как и весь красивейший окружающий виртуальный мир, в высококлассной графике. Знаменитый отечественный грузовой автомобиль ЗИЛ 130 готов принять за свою баранку любого желающего прямо сейчас.

В приложении «Симулятор вождения ЗИЛ 130» вы сразу же будете очарованы тщательной проработкой деталей представленного транспорта. Не только внешний вид автомобиля вызывает восхищение, но и его внутренняя отделка – все выполнено с ювелирной точностью. Включайте любой из нескольких режимов и наслаждайтесь поездками на массивных грузовиках среди реалистичных пейзажей. Для выполнения заданий и тренировки водительского мастерства вам необходимо перевозить сотни грузов и прицепов в условленные места. Стройте свою карьеру в грузоперевозках и проходите сюжетную линию, получая неподдельное удовольствие от игрового процесса.

Особенности игры:
  • реалистичная трехмерная графика;
  • множество интересных заданий;
  • красочные пейзажи;
  • несколько разноплановых режимов;
  • широкие возможности для развития.
Скачать Симулятор вождения ЗИЛ 130 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Fuck2019
    Fuck2019 31 июля 2019 20:04
    Мечтал я покататься на грузовике, причем на каком-нибудь нашем, русском и тогда встретил замечательный симулятор. Теперь советую и вам скачать Симулятор вождения ЗИЛ 130, сесть за руль ЗИЛа и прокатиться по настоящему бездорожью. Здесь есть своя сюжетная линия, много территорий и грузов, на которых можно неплохо заработать.
  2. demon1
    demon1 19 марта 2019 10:26
    Настоящее вождение русского грузовика и я просто без ума от этой игры. Управляя легендарным транспортом еще времен СССР можно познать всю его мощь и возможности. Симулятор вождения ЗИЛ 130 имеет свою сюжетную линию, по которой игрок начнет в качестве простого перевозчика дров или мебели, но позже разбогатеет.
  3. Максим Глухарёв
    Максим Глухарёв 9 декабря 2018 23:19
    1. спасибо большое.
    2. классная идея.

  4. progamer
    progamer 26 июня 2018 11:49
    Симулятор вождения ЗИЛ 130 - красивый симулятор, в котором мы погружаемся в мощный автомобиль и должны будем изучать огромный мир. Разработчики предоставили довольно-таки большое количество разнообразных заданий, каждое из которых по-своему уникально и привлекательно. Кто бы мог подумать, что симуляторы вождения будут набирать такую популярность? Разработчики пользуются ситуацией и придумывают все больше и больше отличий. 
Войти через: