Eyes: Хоррор-игра

Eyes: Хоррор-игра
+269537
Скачать
Версия: 7.0.85
Android: 5.1 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Paulina Pabis And Michał Pabis
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-02-2024, 18:33
Любителям страшных историй и экстремальных ощущений обязательно понравится этот игровой процесс в стиле хоррор. Можете скачать Eyes: Хоррор-игра на андроид и приступить к участию в фантастической игре, в которой вы столкнетесь только с опасностями. Не беспокойтесь при встрече с призраком, потому что в этом особняке, в который проберется игрок, это в пределах нормального. Вообще в игре полно ужасных монстров и разнообразных приведений. Крейси, Чарли и много других монстров, которые желают отомстить людям и выследили они именно вас. Их будет с каждым новым днем еще больше, а вам нужно будет придумать способы, чтобы побороться с ними.

Если решитесь скачать Eyes: Хоррор-игра на андроид, то ощутите следующие особенности, делающие игру более оригинальной:
  • Уникальные возможности и предметы, чтобы побороться с этими монстрами и выиграть игру в конечном итоге;
  • Большое количество мистики и магии в этом оригинальном игровом процессе;
  • Темные силы и огромное количество всяких монстров, призраков и даже ужасных чудовищ;
  • Очень таинственная атмосфера особняка, в котором и будет проходить весь игровой процесс;
  • Удивительная насыщенная графика, которая еще больше дополняет эту жуткую атмосферу.

Ужасная игра-хоррор

Чтобы выиграть у монстров вам нужно будет воспользоваться магическими предметами и заклинаниями магического характера. Они помогут вам побороться с силами зла и завладеть всеми реликвиями и богатствами этого особняка. Используйте зелья и аптечки, если у вас не будет хватать здоровья для продолжения приключений. Испытайте на себе эту ужасную атмосферу настоящего хоррора, сравнить который будет не с чем, потому что он полностью оригинален и неповторим. Призраки, ужасающие звуки атмосферы и темная злачная атмосфера, все это присуще настоящему ужастику.
Скачать Eyes: Хоррор-игра на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 27 октября 2023 16:33
    МОЖНО ЗА МОНСТРА ИГРАТЬ ЕЩЕ И РЕЖИМ СО ВСЕМИ МОНСТРАМИ СРАЗУ В ОДНОЙ ИГРЕ
  2. anonim
    anonim 19 июля 2023 21:07
    добавьте ещё монстров
  3. Гость Артём
    Гость Артём 9 марта 2023 12:49
    Игра супер, но когда я начал играть и меня убили, я испугался
    1. Оксана
      Оксана 24 марта 2023 09:30
      Артём игра нормальная, а то я перекачала их всех
  4. Ona
    Ona 19 марта 2019 10:56
    Прикольный ужастик для взрослых, но и дети могут попробовать себя проверить. Лично мне нравится, и ставлю твердую пятерку. История в Eyes: Хоррор-игра идет про героя, который в офисе застрял, там его ждут испытания, которые исходят прямо из мониторов, откуда выбралось чудовище, и оно не позволяет выйти домой.
  5. gamerok
    gamerok 26 июня 2018 12:11
    Ужастики не только популярны среди фильмов, но и среди игр, предоставляемых на компьютеры или мобильные телефоны. На андроидломке игра Eyes: Хоррор-игра появилась очень давно, прошло немного времени и я решил скачать ее себе на устройство. После загрузки сразу же вошел в игру и решил пройти как можно больше уровней. Оказалось все не так просто. Реально пройти все задания крайне тяжело. 
  6. gamebro
    gamebro 25 марта 2018 10:05
    Eyes: Хоррор-игра - новая приключенческая игра, где мне пришлось выступить в роли настоящего сыщика. Прохождение игры оказывается довольно-таки тяжелым. Пройти ее за несколько часов мне не удалось. Постоянно появляются на пути какие-то преграды и их приходится обходить. Но игра сделана очень круто. 
Войти через: