Feist

Feist
+34120
Скачать
Версия: 1.4.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Finji
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-11-2019, 09:30
Feist – игра, получившая огромное количество наград и достижений за свою уникальность игрового процесса. Из нее вы узнаете о существовании мохнатого питомца, который спасается от опаснейших монстров.

Теперь и вы можете прямо на своем мобильном сыграть в самую награждаемую и крутую игру. Познакомьтесь с этим пушистым существом, а потом помогите пройти ему уже первую миссию. Вам придется отбиваться от огромного количества монстров, желающих напасть в его сородичей. Ваши приключения пройдут в волшебном лесу, наполненном ужасами и фантастикой. Когда сможете скачать Feist на андроид, вступайте в эту битву и будьте готовы встретиться лицом с опасностью. Вас ждет мир полный сюрпризов и удивительных моментов, но здесь и куча смертельных трудностей, которые необходимо избежать. Игрокам нравится динамика этого игрового геймплея и красивая графика. Все что окажется на игровой локации, можно будет использовать в своих целях и добиваться фантастических эффектов. С каждым новым уровнем враги будут еще злее и опаснее, а значит нужно использовать свой опыт в деле. Дойдите до своего первого успеха в игре и поднимитесь выше по рейтингу.

Feist – самая перспективная игра

Когда вы сможете скачать Feist на андроид окажитесь в очень напряженной атмосфере и сможете здесь попробовать установить новые рекорды. Наслаждайтесь непревзойденной графикой и очаровательными визуальными эффектами. От всего этого очень сложно оторваться и вы быстро поймете, что в этой игре нельзя расслабиться. Весь этот игровой процесс будет проходить под сопровождение оригинальной и чарующей музыки. Как не удивительно она сможет перенести вас в прошлое прямо к мультфильму о Ежике, потерявшемся в тумане. Именно на него и похож этот игровой процесс. Найдите финальный уровень и захватывайте новые награды, открывая достижения.
Скачать Feist на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Liberi
    Liberi 28 марта 2021 13:14
    Не полная версия игры... Зря потратил время на скачивание...
Войти через: