Deadly Standing - A Survival Game

Deadly Standing - A Survival Game
+22
Скачать
Версия: 1.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Sky Patro
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-06-2018, 22:33
Deadly Standing - A Survival Game – игра, которая была создана настоящим гением, которого многие знают под именем Коджумбо. Теперь его уникальный эксперимент был перенесен на мобильные устройства, а сыграть в него может каждый.

Никто не поспорит с тем, что Коджумбо действительно самый реальный гений, и он создал самую сумасшедшую игру, о которой должны узнать все. Она, бесспорно станет одной из лучших, вот только не забудьте порекомендовать друзьям скачать Deadly Standing - A Survival Game на андроид и поделитесь первыми впечатлениями. Игра расскажет о случившейся катастрофе с глобальными масштабами. После взрыва все стало постепенно исчезать. Мир, который все привыкли видеть разнообразным и красочным, постепенно исчез и не осталось даже воды. Ни людям и даже ни животным здесь стало невозможно жить. Все погибали, и планета была обречена на вымирании. Вскоре мир породил новых существ, похожих на монстров. Именно с ними игроков ждет встреча в этом уникальном игровом процессе. Кроме того, люди еще могут продолжать рассчитывать на восстановление мира, ведь надежда никогда не умрет.

Deadly Standing - A Survival Game – аркада созданная гением

Когда вы сможете скачать Deadly Standing - A Survival Game на андроид, должны будете постараться изменить все к лучшему и в особенности весь мир. Игрок сыграет в роли заключенного, который вышел на свободу из-за катастрофы и он исправился. Теперь вы обязаны заниматься спасением мира от этой необратимой гибели и искоренить всех монстров, порожденных катастрофой. Игроку нужно будет бегать через толпы этих ужасных монстров, стараться выживать и избегать абсолютно любых опасностей. Можно будет использовать бонусные предметы и технику, чтобы справиться с этими задачами как можно легче. Попытайтесь узнать, что загадал в этой игре гений и это должно быть очень интересно и даже потрясающе.
Скачать Deadly Standing - A Survival Game на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: