The Last Stand: Battle Royale

The Last Stand: Battle Royale
+1620
Скачать
Версия: 0.42.11
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: XTEN LIMITED
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-08-2020, 05:15
The Last Stand: Battle Royale – масштабная боевая арена, где одновременно шестнадцать воинов сойдутся в сумасшедшем сражении. Будьте готовы встретиться с ними и одолеть в этом жестоком бою.

Как только вы окажитесь в этой игре, должны приготовиться к сумасшедшей войне. Вместе с вами шестнадцать опытных воинов приземлятся на масштабную боевую арену и сойдут в противостоянии. С этого момента вы должны будете познакомиться с основами этой игры. Постарайтесь первым делом выбрать для себя идеальное место и устроить там засаду. Дожидайтесь врагов и нападайте на них внезапно. Кроме того в этом вам поможет маскировка. Заходите в открытые дома и постарайтесь найти там как можно больше оружия. Как только вы сможете скачать The Last Stand: Battle Royale на андроид и встретите своего первого врага, его нужно будет убить точным выстрелом или внезапно избить. После этого можно будет подобраться с него ценное вооружение и использовать его. Исследуя саму карту, игроки могут отобрать здесь достаточно много полезных деталей, чтобы потом их вместе объединить и создать еще более мощное вооружение. В этой войне может победить только один герой, и постарайтесь стать им.

The Last Stand: Battle Royale – выживание в удивительном мире

Игрокам должен понравиться этот максимально удобный и высококачественный геймплей, точно как и удобное управление. Попробуйте скачать The Last Stand: Battle Royale на андроид и вы узнаете много нового о выживании. Запаситесь терпением сидя в засаде или идите на врага смело лицом к лицу. В этой игре не будет ограничений вашему творческому потенциалу и возможностям. На данный момент в этом игровом процессе собрано больше десятка оригинальных видов вооружения и каждый по своему хорош в бою. Каждая очередная битва может пройти в абсолютно любой локации, но все они уникальны. Собирайте героя и отправляйте его в новый бой за наградами.
Скачать The Last Stand: Battle Royale на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить The Last Stand: Battle Royale APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика XTEN LIMITED:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 20 октября 2020 02:46
    Всё сделано правильно, не запускается игра. Прошу обновление)
  2. ArtemRush (Var)
    ArtemRush (Var) 25 июня 2018 16:56
    Вы молодцы развивайте игру,  покажите что Беларусы тоже умеют делать игры. 
Войти через: