Traffic: Illegal & Fast Highway Racing 5

Traffic: Illegal & Fast Highway Racing 5
+414
Скачать
Версия: 1.91
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: ThunderBull Entertainment
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-06-2018, 14:54
Traffic: Illegal & Fast Highway Racing 5 – пятая часть всемирноизвестных и очень популярных гонок по трафику. Теперь эта гонка стала еще более мощной и приобрела массу улучшений. Не упустите возможность первым сыграть в заезде.

Начинайте прямо сейчас веселиться и прокатитесь на сумасшедшей скорости по крутым трассам. Вам будет очень сложно, потому что придется постоянно маневрировать через другие встречные автомобили. Возможно, вы сможете добиться успеха, и вскоре вас перенесут в список лидеров гонщиков со всего мира. Не забывайте чаще заходить в игру, чтобы участвовать в новых событиях и выигрывать в них эксклюзивные награды. Если скачать Traffic: Illegal & Fast Highway Racing 5 на андроид и постоянно побеждать в гонках вы сможете заработать не только очки рейтинга, но и деньги. За них можно будет закупиться большим количеством улучшений и дополнительных элементов. Кроме того в игре есть большой список крутых тачек из которых вы сможете собрать гараж. Катайтесь на любой из них каждый день и наслаждайтесь напряденной атмосферой этой игры. В игре собрано множество возможностей и особенностей, с которыми вы сможете скоро познакомиться.

Гонки по трафику в Traffic: Illegal & Fast Highway Racing 5

Уже сейчас игроки смогут выбрать абсолютно любой из семи доступных автомобилей, чтобы исследовать новые места огромного мира. Скачать Traffic: Illegal & Fast Highway Racing 5 на андроид и выбрать один из доступных режимов теперь сможет каждый. Сыграйте в режиме против полицейских и постарайтесь не дать им возможности догнать вас. Кроме того в игре присутствует четыре уникальные локации, среди которых есть леса, пустынные места, заснеженные горы и городская атмосфера. Везде мешать вам будет встречное и попутное движение, а значит, придется использовать всю свою скорость реакции и мастерство вождения. Настройте свою тачку, и она будет лучше даже в дизайне.
Скачать Traffic: Illegal & Fast Highway Racing 5 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика ThunderBull Entertainment:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: