Snail Ride

Snail Ride
+11
Скачать
Версия: 1.2
Android: 5.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Bloop Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-03-2019, 22:48
Snail Ride – увлекательный и оригинальный кликер. Эта игра способна затянуть на огромное количество часов веселья и будет сложно оторваться от игры. Кликайте по экрану собирайте все пузырьки, чтобы пройти уровни.

Приготовьтесь к тому, что проведете за этим игровым процессом очень много времени подряд. Такая красивая, яркая и простая игра будет интересно как для взрослых, так и для детей. Здесь нет ничего сложного, и вы это быстро поймете. Погружайтесь в эту красивую атмосферу, созданную в стиле мультика, и знакомьтесь с принципами игрового процесса. Кликайте по экрану и совершенствуйте свои навыки мастерства. Вам нужно будет постоянно наращивать скорость, чтобы проходить более сложные задачи. Старайтесь не попадать в опасности и перескакивайте на другую сторону, чтобы остаться в действии. По пути главному герою нужно будет собрать как можно больше пузырьков. Игрок решивший скачать Snail Ride на андроид узнает и про существование своих врагов. В их числе полно крутых насекомых и с ними предстоит побороться. Постарайтесь выжить в такой атмосфере и помогите улитке дойти до конца. Чтобы добиться этого вам поможет специальная слизь, ведь с ее помощью можно скользить.

Snail Ride – кликер в стиле мультика

Скачать Snail Ride на андроид игроков в первую очередь привлекает удобное и простое управление всего в один клик. Именно поэтому с такой игрой можно провести все свое свободное время, и она вам никогда не наскучит. Очень оригинально выглядит общая атмосфера в этой игре и каждая локация качественно прорисована. Наслаждайтесь визуальными эффектами и поймайте на локациях как можно больше улиток. Их здесь собрано больше сорока и каждая сильно отличается друг от друга. Попытайтесь пройти почти сотню миссий, и тогда у вас будет место в списках лидеров. Заслужить такое сможет далеко не каждый из игроков аркады.
Скачать Snail Ride на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 24-03-2019, 22:48
Обновлено до актуальной версии 1.2

Еще от разработчика Bloop Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: