Шарлотта Земляничка Berry Rush

Шарлотта Земляничка Berry Rush
+2353
Скачать
Версия: 1.2.3
Android: 2.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Miniclip com
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 27-06-2018, 13:36
Шарлотта Земляничка Berry Rush – очень много веселья будет доступно игрокам вместе с этими детскими приключениями. Кроме того здесь есть своя уникальная сюжетная линия и она должна понравится девочкам.

Познакомьтесь с Земляничкой и всеми ее лучшими друзьями. Как только им удалось собраться вместе, тут же появилось желание наделать кучу вкуснейших пирожков. Жаль, что самостоятельно эти милые персонажи справиться не могут, а значит, им потребуется помощь игроков. Если ты готова помогать им, тогда смело включайся в этот игровой процесс и его сюжетную линию. Проходи невероятное количество потрясающих уровней, где нужно будет продвигаться через специальные препятствия и оббегать трудности. Старайся не попадаться в ловушки и дойди до конца. Когда сможешь скачать Шарлотта Земляничка Berry Rush на андроид, сразу увидишь, насколько это фантастический ягодный мир огромен и как много в нем приключений. Проходя уровни, старайся собирать как можно больше разнообразных ягодок и фруктов. Именно они должны будут пойти в начинку пирожков, которые Земляничка будет делать с друзьями. Наверное, самое интересное в игре как раз само приготовление вкусных пирогов, которые можно будет украшать самыми разнообразными способами.

Три в ряд для детей - Шарлотта Земляничка Berry Rush

Если скачать Шарлотта Земляничка Berry Rush на андроид станет возможно собирать потрясающие наклейки, чтобы потом использовать их для своего альбома. Заполни его весь и может поделиться результатами с друзьями. Героини игры могут выбрать любого из персонажей. Можно сыграть за самую Земляничку или за Вишенку. Больше десятка разнообразных героев этого ягодного мира будет доступно игрокам уже сразу после игры. Шарлотта сможет завести себе даже домашнего питомца, но за ним естественно потребуется особенный уход. Присоединись к этому большому миру веселья уже сейчас и получишь массу удовольствия.
Скачать Шарлотта Земляничка Berry Rush на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Miniclip com:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: