Grandpa

Grandpa
+428718
Скачать
Версия: 1.8
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: PUDDING
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-06-2018, 03:21
Grandpa - очередная качественная игра, выполненная по мотивам популярной аркады - Granny. В нее сейчас погружаются миллионы людей, обожающих ужасы. Собственные действия геймеры записывают на видео и стараются доказать, что они могут справиться с любой задачей, ничего не боясь.

Granny за короткий срок времени набрала огромную популярность, но теперь появляется возможность скачать Grandpa на андроид устройство. Хотелось бы, чтобы в ближайшее время что-то подобное появилось и на компьютере, ведь проект получился реально крутым. Как вы уже поняли, игра на выживание дает возможность справиться со всеми своими страхами. Ранее игрок мог убегать только от бабушки, но теперь присоединился и опасный дедушка. По сюжету, он ловит вас и запирает в доме. Вы не знаете, что делать дальше и как выбираться из здания. Приходится отыскивать разнообрызные выходы, отыскивать предметы, за счет которых удастся открыть то или иное место. Решайте головоломку как можно быстрее. Чем дольше будете ее решать, тем больше вероятность того, что вас поймают.

Побег от Grandpa

Многие геймеры пугаются подобных проектов и боятся в них играть. Если вы не слабонервный, то сможете справиться с любыми проблемами. На пути их встречается очень много, но если постараться, то легко можно их обойти. В основном, персонаж ходит с открытыми глазами, но когда его сильно испугают, он закрывает глаза и тогда, понятное дело, ничего перед собой не видит. У него хороший слух, приходится принимать всю информацию именно так. Если находите шприцы, то старайтесь вставить его дедушке, чтобы на некоторое время нейтрализовать его. За тот короткий срок времени вам удастся выполнить несколько заданий и пройти пару уровней. Пробуйте скачать Grandpa на андроид и проходить все самостоятельно. Мы уверены, что вам все обязательно понравится.
Скачать Grandpa на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика PUDDING:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. lavrov
    lavrov 19 марта 2019 09:19
    Старик закрыл меня в доме, и я не знаю, как выбраться. Шучу конечно, я знаю как можно сбежать отсюда но это не так просто уже долго играю в Grandpa и до сих пор не нашел самого главного выхода, но это только радует. А то бывают легкие игрушки, которые сел и прошел за один день, а эта не такая и конечно меня это радует.
  2. Настя
    Настя 21 января 2019 14:02
    Игра очень крутая 

Войти через: