Fantastic Chefs: Match 'n Cook

Fantastic Chefs: Match 'n Cook
+13
Скачать
Версия: 1.8.3
Android: 5.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: 99Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-11-2023, 15:01
Fantastic Chefs: Match 'n Cook – веселые приключения в кулинарном мире вместе с лучшими поварами. Путешествуйте по огромному миру и посещайте самые разнообразные места, где вам предстоит выполнить задания.

Будьте готовы принять участие в увлекательнейшем приключении вместе с самым лучшим в мире поваром. Вам предстоит продвигаться через огромное количество уровней и посещать разнообразные страны. Наслаждайтесь фантастической атмосферой и графикой этой игры. Когда станете поваром, можете ознакомиться с невероятным количеством секретов и тайн кулинарного мира. Когда сможете скачать Fantastic Chefs: Match 'n Cook на андроид получите возможность искать массу ингредиентов и использовать их при приготовлении лучших блюд. Сделайте настоящие шедевры и поделитесь ими с друзьями. Научитесь четко следовать рецептам и готовьте новые блюда поэтапно. Вам предстоит постараться на кухне, чтобы собрать как можно больше наград и звездочек для своего мастерства. Знакомьтесь в процессе с новыми героями и принимайте от них помощь. В этом кулинарном приключении вы сможете повеселиться и получите удовольствие.

Кулинарные приключения - Fantastic Chefs: Match 'n Cook

На данный момент в этом виртуальном кулинарном приключении собрано больше двух сотен оригинальных и потрясающих уровней. Пройдите их и взорвите весь мир приготовленными шедеврами. Игрок решивший скачать Fantastic Chefs: Match 'n Cook на андроид будет путешествовать по красивым странам, например таким как Франция или даже побывает на кухне в Китае. В каждом уровне нужно будет собирать линии из трех в ряд и более, чтобы выигрывать бустеры и открывать как можно больше звездочек. Можете даже пригласить своих друзей и социальных сетей, чтобы делиться с ними результатами и впечатлениями. Постарайтесь стать лучшим в кулинарной истории этого мира.
Скачать Fantastic Chefs: Match 'n Cook на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика 99Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: