Безумный кулинар!

Безумный кулинар!
+55123
Скачать
Версия: 1.94.1
Android: 4.4 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Big Fish Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-01-2024, 04:59
Безумный кулинар! – это сумасшедшая аркада, в которой вы выступите в роли профессионального повара с экстравагантным характером. Занимайтесь приготовлением изысканных блюд, сервируйте столы, удовлетворяйте нужды клиентов и получайте хорошие чаевые. В этой игре вам предстоит пройти через множество кулинарных испытаний, которые сделают из вас величайшего повара. Множество ингредиентов для приготовления блюд тут можно по-разному комбинировать – попробуйте создать свой уникальный рецепт и посмотрите на реакцию посетителей.

С приложением «Безумный кулинар!» вы весело проведете время и узнаете множество новых интересных рецептов. Тут есть чему научиться даже настоящему шеф-повару, так что стоит внимательно читать все подсказки и изучать советы в игре. Управляйте своей кухней и оборудуйте ее по последнему слову кулинарного дела. Кухонный бизнес – занятие нелегкое, так что придется постараться, чтобы достичь в нем значительных высот. Зарабатывайте максимум звезд обслуживая клиентов, и вы быстро получите звание великого кулинара.

Особенности игры:
  • уйма отличных блюд;
  • сотни удивительных рецептов;
  • широкий выбор кухонного оборудования;
  • отличная графика;
  • простое управление.
Скачать Безумный кулинар! на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. RomaNovik
    RomaNovik 9 марта 2018 15:27
    Любите готовить? Я люблю, потому решил скачать Безумный кулинар! на андроид и показать свои навыки всем другим геймерам. Здесь к вам приходят куча гостей, приходится кормить их, поить и готовить только вкусную еду. О вашем заведении они могут оставить комментарий. Если он будет плохим, то вам придется начинать все с самого начала. Советую постараться, тогда у вас все обязательно получится. 
Войти через: