Thrill Rush

Thrill Rush
+4783
Скачать
Версия: 4.5.06
Android: 4.2 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Spil Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-06-2022, 04:22
Thrill Rush – очередная часть популярнейшей игры про аквапарк, только теперь игроки смогут оказаться в парке с аттракционами. На данный момент здесь собираются десятки миллионов игроков по всему миру.

Поклонники больших развлечений и веселых моментов должны попробовать сыграть в этом увлекательном приключении. Этот игровой процесс является сиквелом самого популярного гоночного аттракциона по водным паркам. В этой игре пользователи могут наслаждаться уже наземными аттракционами и смогут устроить гонку по американским горкам. Тридцать миллионов игроков по всему миру ежедневно наслаждаются этим уникальным игровым процессом, и все они любят веселиться. Вместе вы сможете получать удовольствие и наслаждаться многопользовательским режимом игры. Если вы сможете скачать Thrill Rush на андроид, то получите удовольствие от каждой новой гонки. Наслаждайтесь великолепной атмосферой и шикарной графикой этого игрового процесса. Вам понравится то, как захватывает дух от этой игры.

Виртуальный парк аттракционов в игре Thrill Rush

На данный момент в этой игре представлено сразу два масштабных парка для развлечений, где вы сможете получать удовольствие от захватывающих и веселых гонок. Участвуйте в самых экстремальных гонках на американских горках и используйте больше сорока удивительных транспортных средств, чтобы покорять новые высоты каждый день. Игроку решившему скачать Thrill Rush на андроид будет доступно множество потрясающих кареток для горки. Выигрывайте новые заезды с успехом и попробуйте использовать любой из тридцати доступных вам костюмов. Каждый из них выглядит удивительно, а некоторые даже весело. Таким образом, ваш персонаж может стать индивидуальностью и будет серьезно отличаться от соперников. Попробуйте стать лучшим гонщиком и даже устройте соревнования с друзьями.
Скачать Thrill Rush на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: