Sonic Superhero Fighter

Sonic Superhero Fighter
+28
Скачать
Версия: 1.1
Android: 4.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Soul Colorx
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 30-06-2018, 14:17
Sonic Superhero Fighter – крутой трехмерный экшен, в котором супергерои будут сталкиваться на боевой арене, и сражаться как настоящие чемпионы. Каждому поклоннику супергероев понравится этот экшен.

Итак, вас ожидают невероятно мощные сражения против героев и злодеев огромной вселенной Марвел. Халк, Человек Паук, Капитан Америка и множество других героев будут готовы столкнуться здесь на масштабной карте, чтобы сражаться с врагами вселенной. Игроку нужно будет выбрать одного из персонажей после того как получится скачать Sonic Superhero Fighter на андроид. После этого начнутся жестокие схватки на земле. Сражайтесь как отчаянный боец и наслаждайтесь победами. Вы должны будете ежедневно защищать этот огромный город от зла, и брать в свои руки управление законом. Инопланетяне и злодеи будут каждый день наступать с еще большей интенсивностью, а вы должны приготовиться к очень жаркой битве. Открывайте массу боевых комбинаций и прокачивайте каждый день уровень своих героев, чтобы перейти на более крутые уровни. Игрок должен будет пройти полный курс от новичка мира супергероев до ветерана файтинга.

Эпические битвы супергероев - Sonic Superhero Fighter

Можно сойти с ума от такого невероятно огромного количества супергероев и суперзлодеев в этом увлекательном и крутом экшене. Игроки могут собрать полноценную команду из легендарных воинов и монстров, которых после можно будет выпустить на боевую арену, чтобы сражаться с эпическими Боссами вселенной корпорации Зла. Если вы сможете скачать Sonic Superhero Fighter на андроид, то будете получать волну эмоций каждый следующий поединок. Трехмерная графика и фантастические эффекты выглядят и вправду круто. От такого экшена будет сложно оторваться. Игроки получают возможность с легкостью проводить жесткие атаки своих инопланетных врагов и изучать массу комбинаций. У каждого из героев свои способности и о них вы скоро узнаете.
Скачать Sonic Superhero Fighter на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: