Survival on raft: Выживание на плоту

Survival on raft: Выживание на плоту
+83179
Скачать
Версия: 104
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Megaplay Studios Free Games
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 5-04-2019, 16:35
Survival on raft: Выживание на плоту – очередная часть выживания в отдаленном море на огромном плоту. Вы станете участников авиационной катастрофы и получите возможность попробовать выжить.

Таким образом, действующий главный герой отправился в путешествие на самолете, но по пути потерпел крушение. Очень повезло, что удалось выжить из огромного числа пассажиров только вам. У вас получилось выжить, и теперь вы где-то далеко от мест обитания и плаваете на плоту по бескрайним просторам морей и океанов. Цивилизация осталась где-то далеко, а вокруг плавают оголодавшие акулы, ищущие способы накормить себя и насытиться. В любой момент игрок, который сможет скачать Survival on raft: Выживание на плоту на андроид, может умереть. Таким образом, у игрока будет закипать кровь в жилах, и подниматься до максимального уровня адреналин. Постарайтесь соорудить самый крутой плот и плавайте на нем по бескрайним водам. Вам нужно будет постараться выжить и не дать акулам возможности убить вас. Они будут кружить, и ждать подходящего момента постоянно. Это очень крутой экшен о выживании и он является очень популярным.

Survival on raft: Выживание на плоту среди акул и прочих опасностей

Когда вы сможете скачать Survival on raft: Выживание на плоту на андроид отправитесь в симулятор выживания. Главная задача игрока продержаться как можно дольше и прожить очень долго, намного больше, чем могут ваши друзья. Останьтесь в живых и не давайте возможности врагам. Собирайте огромное количество ценных ресурсов, которые помогут вам питаться и утолять жажду. Вас ожидает невероятное количество опасностей и сложностей. Попробуйте разрушить планы диких акул и выживайте. Ловите рыбку, чтобы прокормить себя и очищайте воду, чтобы ее можно было пить. Соберите материал из древесины, чтобы создать плот еще более эффективным. Ежедневно добывая ресурсы, вы сможете прожить дольше всех.
Скачать Survival on raft: Выживание на плоту на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 6 февраля 2021 22:01
    Добавте что-то новое пажалуста
Войти через: