Яндекс.Браузер — с Алисой

Яндекс.Браузер — с Алисой
+50150
Скачать
Версия: 24.4.0.300
Android: 7.0 и выше
Категория: Браузеры
Разработчик: Яндекс
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: Вчера, 18:06

Иметь в своем телефоне браузер, который обладает прекрасной защитой от рекламы нужно каждому. Поэтому все хотят скачать Яндекс Браузер на андроид и наконец, в полной мере пользоваться интернет серфингом. Этот браузер уже давно обрел огромную популярность и показал достойные характеристики в работе с серфингом. Пользователь всегда сможет очень быстро добраться до нужных страниц, потому что они будут доступны в специальном меню. У каждого пользователя будет личная лента с огромным количеством рекомендаций. Еще одна главная особенность – это, конечно же, быстродействие. Выглядит браузер достаточно стильно и все здесь находится на своих местах. Очень удобно совершать навигацию по вкладкам и страницам. 


Те, кто сможет скачать Яндекс Браузер на андроид получат огромное количество достоинств и преимуществ над другими пользователями. Только вместе с обновленной системой защиты пользователь получит своевременное предупреждение о сайтах, которые могут нанести вред или увести данные пользователя. Все файлы, которые будут скачаны, пройдут специальную проверку на наличие вирусных систем. К тому же можно самостоятельно добавить в браузер инструменты, которые облегчат пользование.

Самый быстрый браузер

Вся реклама, которая появляется на сайтах будет мгновенно блокироваться. Во времена, когда соединение с интернетом будет ненадежно можно включить режим турбо и загрузка страниц заметно ускориться. Бывают случаи, когда нужно прочитать какую-нибудь информацию, но мешают этому значки и лишние картинки. Браузер в таком случае позволяет включить специальный режим, который оставит только текст и позволит спокойно его прочитать. Создавайте вкладки быстрого доступа, закладки и другие помощники. Проводите синхронизацию, если у вас была ранее установленная версия и все ваши важные закладки будут перенесены. 

Скачать Яндекс.Браузер — с Алисой на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. rwendy1105
    rwendy1105 8 февраля 2018 16:58
    Яндекс Браузер является отличным браузером, который справляется с любой работой. Никто и подумать не мог, что кто-то сможет обойти блокировку Вконтакте, меил и одноклассники. На самом деле, задумка очень интересная. Работает шустро. Очень понравился. Теперь советую его всем своим близким друзьям и знакомым. 
Войти через: