Drive Theft Action

Drive Theft Action
+66114
Скачать
Версия: 1.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: The Grand Gangster Games
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-07-2018, 22:56
Drive Theft Action – игра, проходящая в самом жестоком криминальном городе виртуального мира, и вы здесь сможете завоевать власть и стать авторитетом.

Игрок может прокладывать себе путь в гангстеры на верхушку криминального мира. Смело вступайте в перестрелки между бандитами с этого города и заставьте их уважать себя. Перестреляйте всех полицейских, которые попытаются мешать вам и добивайтесь уважения во всем городе. Ежедневно вас будут ожидать новые стрелки с противниками, а в них можно будет использовать крутое оружие. Вы можете украсть в этом городе все что угодно и даже совершить кражу автомобиля, любого который вам будет нравиться. Игрок не должен будет жалеть своих врагов, когда сможет скачать Drive Theft Action на андроид и будет обязан решать проблемы любого характера. Этот игровой мир Сан Андреас способен затянуть надолго и в нем необходимо проявлять себя каждый день. Начинай зарабатывать незаконными способами огромное количество денежных средств и разбогатей до максимальных пределов. Ты можешь стать очень известным в этом мире криминала и жестокости.

Drive Theft Action – свободный экшен криминального города

Трехмерная четкая графика игры идентична оригинальной версии криминального экшена. Вы можете украсть абсолютно любую тачку, пусть это будет даже самолет или грузовик, чтобы прокатиться по городу. Выбирайте абсолютно любое оружие из гранат, пистолетов, винтовок и автоматов, чтобы перестрелять всех своих врагов. Выполняйте огромное количество оригинальных и захватывающих миссий, добиваясь авторитета и богатея. Если скачать Drive Theft Action на андроид вам станет доступен масштабный криминальный город, полный свободы действий и выбора. Пройдите кучу сюжетных миссий и добивайтесь шикарных результатов. Когда попробуете сыграть в этом экшене, сразу расскажите о нем своим друзьям и поделитесь эмоциями, которые будут переполнять вас в процессе игры.
Скачать Drive Theft Action на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: