Empires & Puzzles: RPG Quest

Empires & Puzzles: RPG Quest
+38148
Скачать
Версия: 64.0.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Small Giant Games
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 27-01-2024, 07:06
Игрок сможет совершенно по-новому посмотреть на ролевые игры, а в этой все сочетается с головоломками популярного жанра 3 в ряд. Попробуй скачать Empires & Puzzles: RPG Quest на андроид и стань участником самой великой битвы. В игре полно разнообразных миссий, которые построены в разных формах. Можно принять участие в многопользовательском режиме и выйти на поединки с огромным количеством врагов. Вас ждет захватывающая дух игра, полная монстров и цитаделей. Эта битва вызовет массу впечатлений и эмоций, которые будут только положительными. Каждый день сражайся с тоннами противников, составляя великие комбинации. Если скачать Empires Puzzles: RPG Quest на андроид можно будет познакомиться с фантастическими приемами, которые помогут собрать идеальные комбинации. Здесь полно неповторимых элементов и игровых сценок. Смело отправляйтесь в бой с монстрами, вы должны защитить цитадель от зла. Построй великую крепость, которая станет защитой для башни и организуй на нее стрелков, способных предотвратить нападение вражеских юнитов.

Три в ряд среди монстров

Игрок сможет собрать больше сотни могущественных героев, которые сделают этот мир свободным. Используй военные отряды любого типа и сложности. В такой масштабной войне пригодятся любые силы воинов. Впереди ждут встречи с миллионами игроков, которые распространились по всему миру. Благодаря онлайн режиму можно будет проверить свои навыки и стратегию с живыми людьми. В ходе прохождения популярной головоломки три в ряд можно будет улучшать не только героев, но и всю крепость. Причисляйся к силам Альянса и выходи на поле сражений, где тебя ждут великие Титаны. Выиграть у них битву можно будет только с помощью объединения сил и мощи. Оцени графику и сам игровой процесс.
Скачать Empires & Puzzles: RPG Quest на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Small Giant Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: