Score! Match

Score! Match
+49113
Скачать
Версия: 2.50
Android: 5.0 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: First Touch Games Ltd
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-03-2024, 11:04
Любителя футбольных соревнований ожидает прямая дорога к успеху через поединки с соперниками. Можете скачать Score! Match на андроид и начать восхождение по пути легендарного футболиста этого мира. Каждый новый матч игрок сможет получать новый опыт от процесса игры и участвовать в битвах в режиме реального времени. Подключайтесь к многопользовательскому режиму игры и наслаждайтесь новыми матчами. Вам будут доступны огромные возможности на пути к восхождению и битвы за лидирующие позиции. Только опыт и улучшение уровня своего футболиста помогут вам продвигаться дальше и получать успех мирового значения.

Вы должны скачать Score! Match на андроид и принять участие в интересных поединках в режиме один на один с другими игроками со всего мира. Сразу почувствуйте следующие особенности игры:
  • Динамические матчи в режиме один на один с игроками многопользовательского режима;
  • Простой и легкий в освоении игровой процесс, созданный на современном движке;
  • Огромное количество уровней и стадионов, через которые игрок будет проходить;
  • Возможность открывать новых профессиональных игроков и схем игры;
  • Гонка достижений и наград среди игроков со всего мира.

Многопользовательская игра в футбол

Игрок будет бороться за лидирующие позиции и пакеты, в которых может оказаться один из самых легендарных игроков вселенной. Необходимо будет продемонстрировать все свои навыки и способности игры в футбол перед другими игроками и развивать умения. Графика трехмерного формата обязательно подарит вас высокие возможности и ощущения от игры. Приглашайте друзей из социальной сети, чтобы они стали членами вашей команды и помогали на пути к успеху. Выбирайте собственную уникальную стратегию игры, чтобы эффективно выигрывать в матчах и производить впечатление мастера мирового уровня. Делайте точные пасы и отрабатывайте свои удары.
Скачать Score! Match на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика First Touch Games Ltd:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: