Avakin Life

Avakin Life
+286576
Скачать
Версия: 1.089.01
Android: 5.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Lockwood Publishing Ltd
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-02-2024, 10:25
Avakin Life – это удивительная виртуальная жизнь в одном небольшом приложении на вашем мобильном телефоне. Здесь вас ждет масса удовольствия от общения с живыми людьми. Занимайтесь исследованиями, участвуйте в турнирах, находите новых друзей и знакомых. Реалистичная трехмерная графика радует глаз, а с удобным интуитивно понятным интерфейсом никогда не возникает проблем. В этом виртуальном мире каждый желающий найдет себе занятие по интересам и подходящего собеседника.

С этим приложением вы будете путешествовать по разнообразным местам, каждый раз узнавая что-то новое. После хорошего путешествия всегда хочется отдохнуть в уютной домашней обстановке, поэтому в игре есть возможность обустроить свой собственный дом. Выбирайте интерьер, находите оптимальную мебель и приглашайте к себе друзей. Они оценят ваши старания и вы вместе отлично отдохнете. Если из вас получился достойный дизайнер интерьеров, есть вероятность, что именно ваша квартира попадет в верхние строки рейтинга красивейших жилищ игры. Этот рейтинг регулярно обновляется, так что вы легко можете быть в курсе современных трендов и предпочтений.

Открывайте отличную возможность для знакомств и общения прямо сейчас. Устанавливайте это уникальное приложение к себе на телефон и воплощайте свои мечты в жизнь.

Особенности игры:
  • реалистичная графика;
  • удобный чат для общения;
  • разнообразные турниры;
  • тренировка дизайнерских навыков;
  • большие возможности для творчества.
Скачать Avakin Life на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 26 августа 2020 01:56
    Обновите с новыми цветами сообщений
  2. Полина
    Полина 17 августа 2019 16:57
    я хочу скачать эту игру без гугла плэя,т.к гугл плэй я удалила и теперь не могу не чего скачать
  3. Просто Вадик
    Просто Вадик 19 марта 2019 10:19
    Лучшего симулятора жизни и не придумать, очень крутая игра с воссозданной на максимальном уровне реалистичности графикой. Изначально каждому игроку в Avakin Life нужно создать своего собственного персонажа и поменять его внешний образ. После этого можно начинать знакомиться, общаться и даже заводить романтику.
  4. gamerok
    gamerok 26 июня 2018 12:13
    Ребята из студии Lockwood Publishing Ltd предоставили возможность отправиться в легендарное приключение по красивой местности. Игра Avakin Life постоянно обновляется, добавляются новые задания, можно познакомиться с персонажами и многое другое. На самом деле, возможностей здесь имеется очень большое количество. Если готовы приступить, то присоединяйтесь ко мне, вместе проходить все намного веселее. 
  5. angrydandy
    angrydandy 6 апреля 2018 19:25
    Avakin Life - очередная ролевая игра, предлагающая ознакомиться с интересным сюжетом и пройти огромное количество заданий. Как только скачал Avakin Life на андроид, так сразу же приступил к прохождению довольно-таки тяжелых миссий. В принципе, мне удавалось справиться со всеми проблемными заданиями. 
Войти через: